стыдно сказать,но сын ворует продукты из холодильника и морозилки

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ж его такого выкохал?...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не разъехались, вам нужно просто смириться с тем, что сын у вас питается Моя тетка разведена лет 20 уже, квартиру адекватно разменять не могут- уж очень она хорошо, в самом центре крупного областного центра. БМ лет 15 как не работает, одежду сейчас донашивает после сына, обувь ему БЖ покупает на секонде (говорит, что дешевле обойдется, чем заболевшего лечить), смеется, что у мужа коммунизм полный- еда в холодильнике, деньги не нужны. Живут тихо и мирно, как только она с работы приходит достаточно одной фразы, что она хочет побыть одна и БМ закрывается у себя, А могли бы скандалить и смертный бой закатывать, а так тишина и спокойствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, НЕт слов. Почитала - в глазах потемнело... У мамы брат такой, 65 лет, а поведение иждевенчески-агрессивное. Всю жизнь катался на всех, кто вез. Я очень-очень желаю ТС, чтобы из этого тупика нашелся правильный выход. И с квартирой все разрешилось.ПС В темах "ночь не досплю, обед не доем, но квартиры детям куплю" всегда вспоминаю лоботряса великовозрастного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын конечно тот еще кадр, но вот бои за сосиски и плавленные сырки - это не слишком? сорри мне не понять этого "ворует" и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нервное. Проблема не в воровстве, а в неуважении которое проявляется и таким вот образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы о внуках причитаете? даже если бы они и появились у него в ближайшее время что вполне возможно, пусть теоретически.Все равно выставит вас злюкой. Есть терпение и вера? - попросите своего Бога образумить сына.Переключите свое внимание на тех , кому нужна помощь - больной ребенок или сирота. А там время покажет.Потому как жить в таком нервном напряжении...И вам всего 45 лет. Что на себе крест ставить из-за придурка. Пусть и родного???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ведь вкладывали в него "разумное, доброе,вечное", оно обязательно прорастет, только позже, и остепенится, и женится, у будет у жены по струнке ходить, и внуки будт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с удовольствием проявила заботу о сыне,но ему она,видимо ,не нужна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, просто еще не пришло это время. вам бы разъехаться пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаемся разъехаться,но это очень непросто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Nataya а вам я хочу сказать огромнейшее спасибо за то что смогли меня поддержать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все-таки реву. как же больно,когда не можешь найти общего языка с родным ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я описала малость с наших плохих поступков. есть много и много кредитов.это паразитический образ жизни--мне все должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ведь это ВАШ сын, вы его все равно любите и будете любить,+ а попробуйте- на какую-то его следующую выходку отреагировать не так,как он ожидает. и ведь так ведет себя он не от хорошей жизни,я не думаю,что но счастлив. а нельзя его отселить-комнату в общежитии, или снять гостинку? может,всем полегчает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу обрезать пуповину в 25 лет ,наверное,уже пора в свое плаванье,а каким бы он не был-я ж всегда,вроде,рядом.не каждому в 25 лет выпадает старт в виде комнаты в Киеве,а дальше-вперед!что сможешь-так и жить будешь!!!может стимул появится.Хотя не так я себе все это представляла,держа маленького Антоху на руках и, разводясь с его отцом,я очень верила что мой сын будет МУЖЧИНОЙ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы допустили огромную ошибку, когда позволили дедушке, скажем так,опекать внука. теперь как по мне один вариант - разменять 4-комнатную, дать ему однокомнатную - и досвидос. А еще лучше - пусть дед ему купит. И опять-таки досвидос. Разговоры - по телефону. Только начинает хамить - пока дорогой, мне некогда. Любите на расстоянии. да, и спасибо Вам за тему. Был у меня огромный соблазн отдать одного из сыновей деду. Не отдала именно потому что боялась на выходе поиметь человека с чуждыми для меня ценностями и поведением. Теперь я вижу насколько я была права. Спасибо, что написали Вашу историю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,что будет так,как вы верили, просто у него период подростковости очень затянулся+ стимул появится, когда появится в его жизни та единственная, которая его построит. тогда и ваши с ним отношения придут в нормальное состояние, по крайней мере,мне так кажется. были у знакомых истории, в чем-то похожие на вашу-и сдевочкой и с мальчиком- всё устаканилось, наладилось,а тогда казалось,что не люди выросли у нормальных родителей,а монстры... обрезать пуповину- а он не будет сопротивляться? ему ж удобно сейчас- жить-есть, есть/пить- есть, не в его интересах что-то менять. а пока вместе -я бы сглаживала углы по максимуму. но то я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам сырков жалко по 1 гривне? странно:) лучше брокеру 10 штук долларов заплатить за размен?чтобы только родной сын не переел плавленных сырков и сосисЕк? жестькак дочка генерала, вы же понимаете?:) (данные взяты из ссылки выше):)))и еще, можно уточнить: а 3/4 квартиры к сыну отношения не имеют, это заслуга кого? судя по всему, без дедушки не обошлось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей не сырков жалко, а сына непутевого ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу вам- дедушка ,как раз и против был того,что на сына части нет,но кредитов уже взято гораздо больше всей квартиры,а выплачено дедушкой-генералом уже больше 1-комнатной-в прорву.и как сказала сына тетя:только благодаря матери, ты еще сегодня киевлянин,а так бы за кредиты вы были б бомжами.неужели вы думаете что мне радостно все это переживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой человек....сейчас Вы можете только отселить его+ но это же невозможно так жить. Сочувствую(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам,если б в сырках и сосисках дело было... он же один у меня,я его так хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах