стыдно сказать,но сын ворует продукты из холодильника и морозилки

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну может замуж девочка хочет? ищет жилплощадь?с удовольствием пристрою любимого сына,только жилплощадь на дедушку-генерала,во избежания всех нюансов.а у нас в семье все долгожители-раньше 87 еще никто не умирал.спасибо,хоть на ночь настроение подняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын может претендовать только на 1/4, а "потом" может ему и не достаться например если при таком отношении в преклонном возрасте мать будет досматривать другой человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там в соседней теме конкурент,которого ник-ника рьяно защищает вдовец с жилплощадью... Вот вы патологически честная женщина, взяли вот так сходу и все как на духу - квартира на деда, в семье все долгожители... А вдруг ваше счастье было?)))) зачем так карты раскрывать?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или мать отдарит свою часть кому-то другому .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

королевство маловато:) я замужем. спасибо за предложение на дв- не помню где:) лучше уж дедушку на выданье предлагать в таких темах, он более платежеспособен:))) он сырки не считает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мать единоличный собственник, то на месте сына вообще глупо возбухать) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после смерти:) а окружающие бессмертны?:) или завещание составлют странные люди:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не вздумайте переоформлять сейчас документы на его часть так на всякий случай говорю, думаю Вы и так знаете, но мало ли, любовь взыграет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассмешили,у меня ж кума незамужняя,ссылку киньте на тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вы правильно еслово написали "завещание", оно к наследству может и не иметь никакого отношения может она к тому времени на кота (к примеру) все перепишет или в благотворительный фонд, и пусть потом судится хоть всю оставшуюся жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дедушку табу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дудушка рулИт, поэтому завещание явно.. догадайтесь на кого:) скорее всего на внука. а он насыщается, готовится вступить в права наследования:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уу, как все запущено:) до совершеннолетия распоряжается опекун
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сырки и каклеты- да нет тут никакого "назло", просто ест и всё. все-таки это его дом тоже и вы- егомама,кому ж вам котлеты жарить- сыну да мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нЭт, так не интересно:) он же дееспособен:) у меня кумовей нет, но подруг валом. лет под 40 пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы разве дедушкину квартиру делим?))) собственник - мать, если я правильно поняла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите за вопрос: вы назло своему сыну и его детям, то есть своим внукам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уже ему предложили вариант) он обещал подумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыну в данной ситуации переписывать опасно для жизни и здоровья а если уж поумнеет, изменится и детей родит - заработает. Сам виноват, нечего с ножом на мать кидаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стало неприятно с вами общаться. вы пытаетесь решить судьбу детей-внуков-правнуков, лишая их законного наследства. дедушке-респект вот уж наглядно про "мать-ехидну" имхо."девочки,простите,но уже на пределе,кто читал мою тему-невыносимо,наверное поймет.с каждым днем все хуже...наверное ,это смешно или незначимо,или делает назло...купила сырки плавленные на суп,сварила бульон-в морозилку-сырок 1 из 4-х???соус для спагетти-???ответ:ты что дура???не брал!!!но мы были 3 дня на даче...барабашка?месть?я не говорю уже о сосисках,котлетах,жарю много и не считаю,но вижу что берет...просто реву...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как в анекдоте про Чебурашку и Гену (+) Гена: "Нам на двоих дали 10 апельсинов: каждому по 8!"Чебурашка: "Но ведь не получается каждому по 8!"-"Не знаю, что у тебя получается,а я свои 8 уже съел!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не ворует, а берет как привык (+) жить обычно, все общее. Поможет только выселение или аренда жилья ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наследство будет после моей смерти,а его часть я отдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах