Как бездельничаете сегодня?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

горло не болит? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. ничего не болит, разве что немного шея вверху,+ где волосы начинается, но то может быть от подушки.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы круче! у меня они не живут) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брюки не купила ((( те , что понравились не на лезли на мою попу (((пришла расстроенная с мыслью о срочной диете ...приготовила плова и с горя наелась ((((((((((((((((((((((((((ща муж придёт коньячку, мабуть, выпьем (((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы их задобряете? я одно время позаливала, чуть не угробила, кротиха навела на путь истинный, спасибо ей а вчера у соседки орхидея, ну ооочень крупнаякаждый цветокгораздо больше кулака, стоит полностью плавает в воде, постоянно так. Как не гниет, секрет! И цветет все время[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я с ними что угодно делала, даже книжку по уходу купила) ни одна повторно не зацвела, больше не покупаю... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я так хотела тебе послать деточку орхидейную , но боялась , что 2-3 недели в темноте не выдержит.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот загадка, у меня цветут повторно, даже через мес некоторые, но есть одна козюля, желто-зеленая, выпустила 3 цветка бледных со старой стрели раз за 2 года([+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мня ак плющ, не не мой цветок и все. мне его и чужие люди садили и пересаживали+ а он же мне, зараза, нравится сильно, но вот 20 лет пытаюсь его у себя иметь и НИФИГА! все цветы отлично от моей руки, а плющику хана и все.надо мной на работе прикалыватся, дарят периодически.... и наблюдают, как он над моим столом погибает..изверги.рядом с ним все буяет, а он еле дышит (ну ему пока пару месяцв)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг) а всю неделю жрала сельдерей, шо глухонемая, а в пятницу испкла пирог с лесными ягодами, а сегодня мясной пирог..... а шо..лето..буду без штанов ходить... и так ничьо не налазеет, блин ((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не думала удалять) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в торой день диеты по Дюкану проходит в мечтах о жратве .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашу мамашу! І собі шолі з мнясом закалапуцять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня фиалка не растёт ....хоть убейся , я уж плюнула и не парюсь больше ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя.. ВЕРЮ! )))) держись, товарищ!блин, а я не могу без мяса и сдобы.. ну не маху и все.. ((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там одно мясо в первые дни, повесицца можно) жду не дождусь когда овощи можно будет[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, теперь не засну(((, Йа на месте, Да на форуме... ктоже тогда из коротких старых знакомых ников удалился? На гипноз что- ли записаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, деточку жалко...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно уже. пей кефир и спать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на меня не налазит... взяла на отдых вещи на резинке :)) стопудов налезут зато руки перестали подвисать (предплечья). всего-то 3 месяца каторжных отжиманий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я без фруктов не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слыш, ну тебе не стыдно тут про диеты рассказывать? ты же стройная аки лань
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этта.. а ее в самолет можно? деточку в смысле? а детка еще физически есть?через месяц если, скажем?будет у меня оказия.. ла-ла-ля...))))))я бы Пластилинке ДХЛ каким послала...тока в личку не пиши! она у меня мимо вселенной...в почту (потом напишу)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не, она толстая и безобразная и любит творог, а тут мясом надо запихиваться)))+ Дашунь, привет![+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстаффе у девочки с ником kupe1 по деньгам- лампа уф- 250, а далее что возьмете, база и покрытие - 105 грн, лаки от 50 до 150 за штучку - она все расскажет[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах