Как бездельничаете сегодня?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я завтра и всю оставшуюся неделю перед морем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На даче рабствую)) Одела куртку дождевую и вперед:Пособирала клубнику-земляникуНарвала домой зелени, мятыПосадила еще недосаженные георгины и бальзамикВыкопала тюльпаныПощипала траву на клумбах, она так хорошо рвется в дощик.Вообще, милое дело под дождем работать, не жарко, комаров нет, свежий воздух. Я честно, получила столько удовольствия :)Маникюр только жалко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте, угадаю: а на море - "все включено!"..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. не утруждаться?)) а то будет как в песне+ http://www.youtube.com/watch?v=hpunfy7zfz8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот чертов дождь пройдет или нет.... [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя 2 недели каталась по Европе автобусом, тяжело, сказала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марьиванна, мне бы ваши проблемы. обожаю дождь. зонтик, галошки, собаку - и вперед, гулять по лесу :))хотя у меня тут солнце и ветер, лениво думаю итить на пляж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу-фу-фу по лесу мокрому:))))Хочу солнышко:)))() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солнышко - жарко и потеешь. беееееееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы явно не грибник) они как раз руки потирают от такого грибного дождика. Или у вас злыва?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я Виттте)) занесло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я "боюсь" автобусов... свою бы, наверное, не отправал. моя тут вот в школьный лагерь ездила...в пути полтора часа, так я по пути следования все вебкамеры просмотрела..))))Ну Ваша ж не все две недели в автобусе? Явно же ночевали в отелях, ведь так?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада вам нада к нам: вторую недель льет просто не переставая ЛИВНЕМ! по городу вдоль реки щиты и мешки с печками....3-я степень наводнения из трех..пипец...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, представляю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехал муж. включил рубильник. выбило аж на главном щитке, тот что общий по дому ))) спросил какого я полезла все это мыть? перед НГ и помыла бы...че вдруг в межпраздники???? (с) ))))))))))))стиралку пока бАюся запускать...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злывища:(Я после дождя грибник,но не во время:) [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если +35, а если +18, то красотища:)) [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы такую жену:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПФФФФФ)) Так вы всем жильцам сделали выходной?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас дождик мирно идёт) не буянить) хоть я грибы ем, но ни собирать, ни варить их не люблю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приехали с дачи, тк делать там нечего, муж тянет в кино, а мне вообще не охота выходить жду, что заснет)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно вырубилось как-то "точечно".... да и всего пару часов не было електричеств мЭстами. и таки да, я соседям устроила темную )))))Причем, когда муж ковырялся в щитке, вышел сосед и грит, мол, у меня тоже в ванной и коридоре нет, но я решил не лезть в щиток, а уже вызвал бригаду ремонтную на завтра.(!)..во, дивный народ...., грит, ну раз уже работает, то пойду сниму заказ)))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой уже заснул))) Правда мой телефон его раз в пять-десять минут будит, так он грит А иди ка ты со своим Ликарем и своими телефонами в ванную, раз уж там уже свет появился!"(с) ХамотА! )))))) а я последнее время малую по кинАм выгуливала.. блин! еле высиживала это детско-пОдростковую мутату... поэтому у меня теперь с кином плохие ассоциации )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) с соседа бутль вотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) выносливая, однако. Я б первая шмыгнула под плед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах