Как бездельничаете сегодня?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, спать только после обеда уложу. пока играют и ждут супчик :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТО! )) *расправила плечи, поправила хрудь* )))))))))) у меня дочь любит творожное. вот и вояю.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))))) завтра еще у всех дополнительно поклянчу)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клубничищщщщща !!!! ( с артёмовским шампанским это увеличивает радость...)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как папа Карло :). первый день отпуска начался в 6.30 шипением старшего (и не спится ему, паразиту) - мам, можно я Штуцера выведу? пока оделся, пока ушел. я тоооолько заснула -мам, помой ему лапыпотом он очень громко тусил по квартире, задавал какие-то вопросы...в общем, в 8 разбуркали и мы рванули на закупкитеперь это все разбираемеще буду квас делать, каклеты в масштабах армейской столовой жарить... ыыыыы...выпить хочется уже сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берусь за ум -брошу пить но уже завтра)летом нужно взять себя в руки, что-то шить-вязать, разгрести шкафья, научиться радоваться жизни без оглядки на дряхлую погоду и пр. жизненные подвыверты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не могу это читать..... * вытирает одиноко капающую слюну * )))))) пойду раковины помою, чтоль.. отвлекусь )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалеем Василиску, выпьем за неё и вместо неё, ибо ей всё некогда...за теми квасами-каклетами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маякнёте когда там спать уже пора, я тоже залягу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю буженину в мультиварке. Жду БМ, который должен забрать ребенка гулять. А у меня запланирован шопинг на это время) Но погода такая, что хочется на диван с бокалом шампанского)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Артёмовским???? Да, вам бедных не понять. Злые, жестокие буржуи! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и унитаз не забудь !!!!! ведь он - литцо хозяйки...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , мы такие )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то мультя ж дело делает) а вы таки бездельничаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

унитаз видел лицо хозяйки, славатебегосспади, последний раз год назад...))) а все остальное время он видит, то что и другим не покажешь! )))) пойду хлорочки ему налье- пусть тоже отметит воскресенье )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да) типа того а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, маньячка. Я думала, ти вже давно на пляжу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вася , за тебя !!! дзынь . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она - следит за процессом. а это очень важная и ответсвенная работа! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как вкусно звучит..... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шоп у неё ручки не болели!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я балдю уже второй день ))))) Ни-че-го можно сказать не делаю ))) ну тока кормлю всех, выгуливаю на великах))) красотень )) я встала сегодня в 9-15, не помню когда такое было ))) выпить правда не могу, вдруг за руль, печалька )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удались отбивные... Сыну понравился луковый хлеб (спасибо форумским рецептам) и он предложил им торговать))), думаю, а не напроситься ли к мудрым девам (например к Свете З.) в скайп и не попросить ли помощи по возвращению мужа к жизни... что-то у меня не получается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и коклеты не подгорели )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо трапылось? кто посмел мужа извести так?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах