Как бездельничаете сегодня?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та ну. абсолютно ессная мужская реакция! как раз таким стоит гордиться:) если бы мой читал Ликарь- бросила бы к чертовой бабушке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночевали - да, в отелях, но это каждый вечер чемодан занеси, а утро - вынеси ну и цельный день в дороге, практически..Ну ниче, такой опыт тоже надо в запасе иметь)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутю я) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта одно мясо? любой белок [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем творог от мяса отличается?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та стебется Натали! ))) у меня муж смеется и грит, что у нас 5 членов семьи: мама+папа+дочь+кот+ликарь ))))за столько лет привык уже))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. любой опыт полезен. зато переоценит отдых: перелет-такси-отель.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та это я ей типа вспоминаю) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, открыла для себя диету день жрать, день пить. медленно, но уверенно уходит до 30 кг веса. пытаюсь пробовать[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя.. ну в тот день где жраць проблем для себя не вижу, а вот там, где тока пить..ну тут все сложно. кста, что пить? если белое сухое вино, то, возможно, сойдеть! ))) блин, надо шота делать уже с этим бэзобразием.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) будем знать... сырых мы не едим:)(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день жрать - понятно, а пьете что? виски, коньяк, шампанское с клубникой? огласите весь список:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы чего, девушки??? не надо, не выживет) Оль, ты лучше Лето запакуй и отправь ко мне, а то все собирается, собирается....[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ты меня давно не видела, +5 на ровном месте плохо мне в них, некомфортно[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твои +5 по сравнению с моими +6 -деццкий лепет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пейте-пейте, положите на всех и ленитесь дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах