Как бездельничаете сегодня?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой как слюна полилась... а однородный творог - он же жидкий совсем? в Ашане такой продается, выглядит как густая сметана, в коробочках килограммовыхжирность творога имеет значение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! я это интуитивно так чувствовала... но опытным путем смогла бы это устанговить лишь прибавив 5 см с своей опе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, можно я примажусь? хотела спросить - это у меня одной голова так раскалывается от погоды? [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не своим умом до этого дошла :) умные люди в ПА давали умные советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо у вас с погодой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вчера было солнечно, а сегодня дождь. думала, может так перепад давления сказался() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, у автора тоже раскалывается) то ли от погоды, то ли от количества выпитого вина а дождик таки идёт, спасибо и вам за информирование) Щаз открою окошки пошире, дам хоть надышаться кислородом цветочкам хатним..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой у вас папа вумный)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас не жидкий. продается в коробачках по 250 грам, если вывалить с коробочки, то держит форму. по жирности я экспериментировала с разными, от обезжиреного, до самого жирного.мне больше понра обезжиреным, а малой и мужу с жирным, поэтому беру теперь средний.степень жирности творога на результат не влияет, только по вкусу- более или менее жирное.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приїхала з басейну, закинула курку грилюватись і під сирничок з кавою зависла тут на годинку....Потім займусь кухонними справами.А ввечері - ту-ту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь, что через открытое окно ввалится еще больше вражеского низкого давления и добьет меня:))))))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то це ви куру у поїзд марафетите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, не доживе вона до того часу:-) це на обід
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) смачного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую:-) навзаєм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LOST Остаться в живых)) Известный сериал, который я только недавно для себя открыла и не могу оторваться)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю небольшой пледик) Если будет прилично смотреться-невестке подарю-она на сносях)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама моя жаловалась на боль) а у меня вчера на вечер ноги крутило: на погоду таки() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу) а по какому каналу? наверное, я его тоже хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да, форум делицца на темы про жесткодиетствующих и еще более жесткообъедающихся. Причем и в тех, и других темах - одни и те же лицца.Я думала, я одна такая: сегодня жру до головокружения, а завтра - голодаю..Сборище булимичек!(Я сегодня как раз голодаю, поэтому желчная и бескомпромиссная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни то, ни иноэээ пребываю в особом состоянии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собираю отпрыска в лагерь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

онлайн всегда смотрю (на fs.ua)))) в переводе первого канала лучше всего)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю такие дела) а если не лень, расскажите сколько суток в пути дети выдерживают, путешествуя по Эвропе?3-е не потянут? Я слабо себе это представляю... Ну ладно там сутки перекимарить сидя под пледом. А трое суток? а, пардон, чуть гигиенических процедур для барышень хотя б куда втиснуть?Я просто дольше 12 часов лёжа на боках на полке поезда, не баловала себя... Вот как оно - туда 3 суток и обратно также?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах