Как бездельничаете сегодня?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эээ , девушка , а научите!!! Творожное мороженое ...задумалась... зто как сырок Мушкетёр , штоль ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь. обстоятельства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера планировала кагором угоститься, насмотревшись выпускниц, и специально к школе вышла ближе к 19 час, у забора круги наматывала-наматывала, ни одной принцессы-леди-хиппи-секси вообще ни-кого-го! Ни одного воздушного шара или гвоздички ломаной на школьном дворе не увидела.Словно вымерли все((( Я так замёрзла за эти четверть часа, как идиотка, блинн) Зашла сдать деньги на очередной фонд непонятно кого/чего, послушала размышлизмы по поводу поезди ув Париж классом (трое уток в автобусе туда и 3 назад, гммм) Чёт я не готова на такие истязания детей. Почесала затылок и вернулась домой не солоно хлебавши. А ещё ж учительница ждёт наших действий по приобретению подарка.. О_О ... все разъехались ужо... а огна вспомнила о подарке... отаке)Вот сегодня решила моск разгрузить и напиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свою трудовую смену отработала в первой половине, разобрала 2 детских шкафа и погладила кучу белья. Теперь справедливо валяюсь на лоджии с кофе, ноутом и сигаретой:)) мелкий спит, папа в политических форумах на ноуте, дочка по телеку какой-то детектив смотрит... ща спагетти болоньезе забацаю быстренько, поедим и пойдем прогуляемся в парк все вместе...На уборку забила, поручила дочке завтра убрать квартиру:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс, держите и Вы^ @@@@@@@@@@@@ пусть будет всё хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чО.. душевую я токошо помыла зачОтно- замкнула проводка... пол квартиры без елетричества.... решила почистить с ядренным сред-вом..щеточкой.. потом под напором воды смывала...напором воды смывала... попало на противоположную сторону..а там розетка... и стиралка работала.... боюсь включать...блин..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) отоооощеее... пошли б вы лучше бездельничать, матушка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю никакого Мушкетера, но вот рецепт (прост шо двери) сливки 30 аж 33% примерно 400 или 500 мл взбиваю с сахаром и ванилькой, как появились пики - туда творог. покупаю творог такой..однородный чтоль. а если зернистый, то можно блендером в однородную массу отблендерить. творог в сливки. сначала сливки с творогом выглядят разочаровавшимися, но потом совокупившись с творогом у них опять все стоит (пики имею в виду).а вот дальше два пути:1) это месиво в мороженницу и пусть там замерзает2) по пасочкам и в морозилку.(в виду того оно все взбитое и воздушное, то не замерзает ледяными крупинками)фсе.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделала печеночный паштет с утра, замариновала курицу, сварила зеленый борщ и думаю взяться за спицы после большого перерыва+ обычно на выхи мы на даче, но вчера я работала до 12.00, чтоб отгул заработать)Позже завалюсь смотреть 3 сезон ЛОСТа[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нешнл традишн - как в отпуск, так критиццкие дни :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нынада меня жалеть :) есть для кого готовить - это уже щастя :)) полон дом ценителейпиво будет вечеромхоть и обещала себе что в отпуске оно хотя бы через день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за луковый хлеб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за ЛОСТ? может и я посмотрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рецептах хлеба в ПА, второй или третий пост сверху. Вкусный, но у меня получился плотным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, хорошая мысль про спицы после большого перерыва :) взяла с собой на отдых совершенно безумную толстую хлопковую секционку - голубой, зеленый, белый и розовый - секции сантиметров по 5-7буду очередную бебидолку ваять...ежли получицца страшно - пойдет на подарок племяшке, ей чем ярче тем роднее :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы! раз уж все тут.. у меня вопрос: можно ли уже включить вылетевшие пробки,если замкнуло от попадания воды в розетку? ну стиралку с розетки выключила. Рубильник можно обратно включить? как думаете?в бОльшей части квартиры "усьо пропало" (с)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я так не играю :))). на пальцах - лук жареный туда кидают а все остальное как обычный хлеб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можно, чего ж нельзя. у меня от стиралки регулярно пробки выбивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладна.. пошла я... если не вернусь, то...я вас любила всех! )))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотс скопировала, заодно пожалуюсь, что Да удалила регистрацию(((У меня хлебопечт второй день только))), до этого прекрасно выпекала в микре. Там рекомендации вливать сначала жидкости, а потом уж муку и твердые добавки. Хлеб луковый готовила по рецепту и с той же очередностью... не поднялся практически(((, в следующий раз попробую как инструкции советуют, сначала таки воду, масло, дрожжи а потом уже муку.луковый хлебавтор: Дацитирую с хлебопечки.ру"Рецепт хлеба с жареным луком:1. Дрожжи сухие - 1 ч.л.2. Мука пшеничная - 2 1/2 чашки (чашка Панасоника - 240 мл.= 150гр. муки)3. Соль - 1 1/4 ч.л.4. Масло растительное - 1 ст.л.5. Лук жареный - 2 средние луковицы поджарить на 1 ст.л. раст. масла (добавила прямо в тесто, поверх воды, в диспенсер класть побоялась)6 Вода 220 мл (чуть меньше целой чашки)Закладывать в перечисленном порядке.Программа - французский хлеб. Объедение!Кто не соблюдает пост может добавить 2 ст.л сухого молокаНа здоровье! "в 253 печке, как у автора, мерный стаканчик 240 мл, а в 255 больше 300, я положила два полных стакана от 255, не знаю сколько это получилось в граммах, воду налила 220, как по рецепту, хлебушек получился отличный! пахнет жареным луком, хотя сам лучек перемололся во время замеса. От себя добавлю, что соли лично мне маловато, муж тоже сказал, что можно побольше класть, а в остальном - все супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вернётесь- я сопьюсь всмэрть! имейте осторожность ради меня хотяб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

венулась. я переоценила свои силы. там не один рубильник, как я надеялась, там таких херовин штук пять. за все подергала, ничего не произошло. подожду мужа.я его вчера попросила паутинку пылесосом по всей квартире снять, так он в некоторых местах снял вместе с побелкой, поэтому, по идее, не должен ничего вякнуть насчет моего погрома ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открою вам страшную военную тайну - очередность закладки продуктов в ХП важна только если вы ставите отсроченное приготовление хлебаво всех остальных случаях - глубоко одновалентнону и хорошо бы брать живые дрожжи вместо сушеных, и перед замесом всыпать их в жидкость, добавить чуток сахару и подождать пока начнется процесс броженияможет дрожжи некондиционные. тогда этот момент можно отсечь с самого начала, не портя остальные продукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и хорошо (ну если это хорошо конечно) Мироздание сегодня за ваш отдых! Расслабтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там наверное штук пять автоматов-пробок выключи все и включи все занововсе рычажки должны смотреть вверхесли, конечно, пробки от замыкания не спалила - тогда грустнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах