Сколько времени надо семье из 4-х человек на утренние сборы?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У нас 1,5 часа. Но это я всех пинаю, готовлю и прочее Если мы никуда не торопимся, то и 4 часа можем собираться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее это я встаю за 1,5 часа, остальные - за час макисмум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я так делала- вставала на полчаса раньше, чтобы приготовить и потом всех час пинать:) Сейчас забила на это, каждй сам за себя - переучились после двух-трех опозданий.:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От звонка будильника до выхода из дома 1,5 часа.4 человека (2+2)В будние дни в 6 утра звонит будильник, минут 10 я люблю еще полежать.Потом иду на кухню - готовлю завтрак.В 6.30 начинаю будить детей, если еще сами не проснулись. Далее завтрак (6.40-7.00).Потом дети в ванную. Затем одевание - сын сам, дочке помогаю. Потом заплетаю волосы дочке. Всю одежду готовлю им с вечера.Потом, наконец, время для моего моциона (дети пока могут смотреть мультик)Потом одеваюсь.В 7.30 - 7.40 выезжаем. Если детей не подгонять, то могут и за завтраком сидеть долго, и в ванной застрять :)Муж свою логистику выстраивает так, чтобы не пересекаться с нами в ключевых пунктах :)Выезжает сразу же за нами.На выходных я барствую. Завтрак на всех готовит муж. Меня не будят - дают выспаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цель - совместить и то и другое :) Дело в том, что он умеет очень быстро одеться, но надо его очень заинтересовать в этом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я встаю раньше всех, чтобы попить кофе, помыть голову и посидеть в тишине, в 6:10, потом в 7 начинаю будеть детей, выезжаем в 7:30-7:40 (это с умыванием с утра, глажкой одежды и легким завтраком).. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рабочие дни 30-35 минут, в выходные есть ориентировочное время прогулки, в него и выходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы собираемся по очереди, дабы не создавать свалку и толчею :)) благо режим работы и расписание позволяет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе такое даже представить не могу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем вопросе речь идет о выходных днях :) в будни я с малой дома, муж со старим собираются быстро, без завтрака и одежда с вечера готова. Мы долго в выходные собираемся, когда вчетвером выбираемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще поняла что отнимает утром время. Я беру детям еду с собой в термосе. Суп это или гарнир с мясом... Мы уезжаем на целый день обычно и детей кормим едой, которую берем с собой. Подскажите, как и чем вы кормите детей, когда не дома? Двухлетку в основном. Шестилетку легче покормить в городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах