Упреки мужа.

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Упреки мужа. Каждый день меня муж упрекает, что он на все заработал, что он все купил, что я неблагодарная. Пробывала по-всякому, и хвалила, и подыгрывала, и объясняла, но все также продолжается. Доходит до маразма, когда приношу сумки - говорит, смотри, я это все купил. Дарю подарок на праздник, говорит, что это я его деньги трынькаю, хотя сумма была потрачена небольшая. Пробовала забить- не выходит, слишком часто он это озвучивает. Прошу, чтобы подождал, когда ребенку будет 2 года, я оформлю его в садик, и пойду работать. Так не хочет. Как с этим можно справиться?З.Ы. О том, как пишется слово "иждивенка", знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ответ на Ваше З.Ы. - "пробОвала"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов:)) по теме: муж самоутверждается за ваш счёт. есть 2 способа стать круче:1) подняться самому, 2) опустить других. ваш супруг предпочитает 2 вариант и так будет всегда, даже , когда вы будете зарабатывать сама, даже, если больше его:- он всегда найдёт тот недостаток в вас, культивируя который будет чувствовать себя выше. таких людей очень много. что делать? ну как всегда есть 2 выхода: воспитывать, прикладывая много усилий и времени или разводиться,пытаться найти мужа другого типа. лично я в своё время отчаялась перевоспитать такого, плюнула и нашла себе другого мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим никак не справится, это часть его. Чем старше будет становится, тем хуже будет. Но женщины приспосабливаются ко всему, если он Вас не обижает больше ничем, абстрагируйтесь и не слушайте.Я бы не смогла жить так, потому, что я это понимаю как то, что у меня с таким человеком абсолютно противоположные понятия о семье, что делает собственно создание с ним семьи совершенно абсурдным. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только упрекает? или еще и ограничивает в деньгах?ПС. а зачем хвалить и подыгрывать? вам ведь это не нравится.. зачем вы дурите мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, его что-то сильно напрягает в ваших отношениях, кроме того, что он - единственный добытчик.+ Как вариант: квартира ваша или ваших родителей и вы (или родители) как бы невзначай припоминаете, что он тут в прыймах, или вы постоянно указываете ему на его недостатки (посуду не убрал за собой, тапочки не там поставил, и вообще вы закончили Универ, а он - ПТУ ), или вы постоянно упоминаете о том, что денег мало, а соседикупиливиллунабагамах. Он пытается вам свою значимость показать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта одна из причин, почему я НЕ ХОЧУ быть "домохозяйкой"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Либо принимать такое отношение и жить с ним или не принимать и не жить. От того что Вы выйдете на работу ничего не изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, давайте и по пунктуации тоже исправляйте;) там вообще куча ошибок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не транжира, но сейчас ограничил, 200 грн в день на весь бюджет, кроме бензина. Ну и ладно. А подыгрывала потому, что пробовала как-то повлиять на ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильнее будет сказать, что "потому я не живу с таким мужем". Потому что болван придерется и к зарабатывающей тысячами у.е. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, его что-то напрягает. И может даже просто на работе - сильный прессинг и т.д - и вот домашнее самоутверждение ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственное, что квартира моя, вспоминала об этом пару раз только, когда вырубал мне инет в ней и рассказывал, что мне надо сидеть в комнате и а кухню к нему не заходить. Так бы каждый вспомнил. Но Это явление началось сразу, как я забеременела, когда ему пришлось заплатить 400 гривен за УЗИ, а потом перешло в "я тебе роды оплатил".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас только понимаю, что все его рассказы в начале отношений о перспективах, какой он крутой, были звоночком. Хотя работал в очень свободном графике. Списала на желание понравиться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заработки, наверное, упали, а расходы выросли, вот и клинит его. Тут любого заклинит, если вы ему говорите "надо 400 грн на УЗИ, а у него - денег нет, или долги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит абстрагироваться? Он мне очередной упрек, а я ему улыбаюсь и спрашиваю, не сделать ли ему кофе? Или просто разворачиваться и уходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, вы троль.......... Ну и жлоб, фу... А декретных с работы вы не получали? а деньги, которые государство выдало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сейчас у него выросли доходы, зарабатывает 30 - 40 тыщ в месяц.+ На момент беременности было сложнее, приходилось снимать, но там мама неожиданно не разрешила ему жить в квартире, которой он жил и сдала ее. Многим мужчинам бывает сложно, но далеко не все говорят, что они узи оплатили, когда жена носит ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы и повлияли))) дали ему понять, что он прав, упрекая вас.Иными словами - вам нравится такое отношение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все потратила, когда не было у него постоянной работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Renome? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нравится такое отношение. Просто когда он пел себе оды в более дружелюбном тоне, я думала, что может я его мало поддерживала., и начинала хвалить. Не больше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый админ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторая СД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах