а что произошло сегодня на Саксаганского..?

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текст скопируете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все-таки, девочки, спрошу. А как это мальчик-менеджер взял да и ушел с ресепшена? а как это мент взял да и удовлетворился "они не придут"? с чего КАЖДЫЙ в этой истории взял да и расслабился - клиника = черти, а я в белом? Вот совершенно не представляю себе, чтобы нормальный мужик, ЗНАЯ, что там на улице раненый человек, не поднял крышу в клинике. Я бы орала так, что из кабинетов повыбегали бы мне навстречу. про охрану не рассказывайте, я в курсе и где кабинеты там врачей, и кто там кого охраняет. Я спрашиваю - ПОЧЕМУ они просто взяли и удовлетворились ответом и ушли? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, да при чем здесь скорая..? вы часто видите чтобы скорые на дороге пропускали..? а центр города в будний день видели - ну как скорая может быстро приехать..?? Буквально вчера стояли в пробке, в соседней полосе пыталась ехать скорая с включенными мигалками, пропускал ее дай бог чтоб каждый пятый.. или шестой.. Остальные просто делают вид что ее не видят (это в лучшем случае), а в худшем увязываются за ней паровозиком.. Пока не сделают полосы для спецтранспорта, и не введут штрафы для дятлов которые эти полосы занимают - скорые так и будут ездить по 40 минут.(((Это из наболевшего - мы зимой бабушку в машину скорой несли на руках, на одеялах с соседней улицы.. скорая не смогла подъехать ближе - пепелацами все запарковано в три ряда, это центр города..(([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему, имеет+ если она медсестра, то несет ответственность: как медработник, она обязана по закону предоставить помощь.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колбасу кровяную делал, прости, господи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так эту проблему и должны прессовать журналисты. Потому что не всегда беда случается около больницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, от людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инструкция - это правда? То-есть если станет плохо, а рядом только сын, скорая не приедет? А если мама только с сыном и живет, вообщем можно сразу готовиться? Да как это может быть? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах