Хочу велосипед, поговорите со мной

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на майские едете? или Вы в конце августа с группето шоссеров в Севас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо за напоминание о новоирпенской трассе.....чет я о ней запамятовала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в общем коридоре оставляете? А то я вот хотела, но тут бросили ссылку на форум, что воруют из закрытых общих коридоров ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воруют и очень много. Каждый второй украденный вел был украден из тамбуров. + Как воры узнают о наличии там велов я не знаю. Я все свои велы храню на балконах. Выше уже писали как их можно хранить в условиях квартир.П.С. ко мне как-то приехали родственники, живущие в частном доме с сараем, гаражом на 2 машины и огромным двором, посмотрели на велопарковку мою балконную и задумчиво так произнесли :"Да, вам хорошо. У вас есть где велы хранить." - немая сцена. Мне хотелось им предложить построить в самой дальней комнате второго этажа балкон и там хранить свои велы -промолчала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце августа во всеми шоссерами в Севас:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в частном доме живем:) жили бы в высотке, даже не знаю куда ставили бы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на балконе и стоят, хотела его осводобить... Но почитала и передумала + По поводу частного дома - вот это на самом деле мечта, там сколько можно всего хранить :) тандемы, например, которые на балкон не влезли бы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг. Анек голландский: В Амстердаме если выйти на любую улицу и громко закричать: "Эй, это мой велосипед!" - несколько человек бросят велосипеды и убегут )))))[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ нашли бы место. Рядом с кроватью на стенку повесили бы. Задекорировали бы всю квартиру под стиль велосипедов, но за дверь.......да ни в жисть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень приятно, что хотя бы на одного потенциального пострадавшего будет меньше.)))+ Еще в ссылке об украденных велах обратите внимание на дату регистрации авторов. Зачастую у них это первый пост на велокиеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибо за советы :) а на дату я даже не глянула. То есть если бы они раньше посетили форум, то уже, может, и не оставили бы велосипеды в тамбуре... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за улыбочки?:) я так понимаю вы знакомы с Тигором?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, да! за дверь велик поставить- все ранво что на улицу собаку выгнать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поехать в Севас с Тигором моя ПОКА несбывшаяся мечта+ конец августа а нас получается каждый год очень сумбурным - просто реально не получается. Вот и в прошлом году .....получилось поехать май, конец июня-июль, а потом сентябрь. Но, все равно было весьма круто. Все маршруты-тропы-отчеты внимательно читаются и потом успешно воплощаются в жизнь.П.С. ездим мы с детками-лосями. Матери приходится уже хорошо попыхтеть, что бы догнать. Вот даже мыслишка подленькая появилась повесить им на велы баулов побольше........кг эдак на 30-50 )))П.П.С. с Игорем знакома заочно......вместе ПОКА (опять это слово с условностями) не ездила.Шоссера у меня нету.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне токо по очень пересеченной местности надо. никаких шоссе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

г---но эти команчи. Но за 3 тыс хорошего нового вела не бывает. А хороший неновый надо вылавливать, желательно к осени по велофорумам ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как жаль, что не получается:( там классно. мі первій год біли на горніх. после єтого купили шоссері, потому как в кріму, если не в автономке-только шоссер! все, убёгла спать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, мы брали в веломагазине на Теменках за Магеланом магазин в полуподвале с левой стороны сразу за Магеланом. Но это было 2 года назад. Вел был из перепозапрошлой коллекции и обошелся около 4х[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, мы брали в веломагазине на Теменках за Магеланом магазин в полуподвале с левой стороны сразу за Магеланом. Но это было 2 года назад. Вел был из перепозапрошлой коллекции и обошелся около 4х[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращайте, пока можно. Если не переключаются скорости (цепь не попадает на нужные звездочки) это или убитых в хлам вел или брак+ а вот по седлу не все так однозначно. Я в первую прогулку после зимы набила себе попу таааак....я ходила, аки уточка )))) Через 2 дня опять выехала, присаживалась только на краешек седла. Через неделю попа поняла, что выбора у нее нет и подстроилась. Дискомфорт появляется км через 10-12, но не так, чтобы было невозможно ехать. И к тому же важно научиться приподниматься с седла на кочках. Если сидеть на нем постоянно, то никакое седло, ни велотрусы не помогут[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет предела совершенству. Я для себя вынесла+ что если точно знаешь, что не потратишь на вещь больше н-суммы денег, то лучше на дороже и не смотреть. Мы так плитку выбирали. Зашли в магазин дорого плитки 2000грн. за квадрат. Так после этого магазина, ничего не нравилось. В итоге еле выбрали. Душевую кабину не можем выбрать и сейчас. Тоже зашли в магазин, где самая дешевая кабина стоила 1200евро. Теперь ничего не мило(((. Подруга купила себе кабину за 900грн. и нормально ей пользуется. Фотоаппарат я купила за 4 тыс., но зачем то повертела в руках за 7, ну в итоге теперь мечтаю о нем(Так что автор, смотрите на те велосипеды, которые подходят под вашу сумму денег, иначе потом покупкой будете недовольны. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы точно с Вами встретимся на апхилах ЮБК+ Это я знаю наверняка. То что там круто, я тоже знаю . Вика пишет шикарные отчеты. П.С. Вчера " переобулась" в полуслики, накачала их " в дуб", сегодня на работу ехала и кайфовала. И я мы не столь глубокие ,и дорога ровнее-ближе))) Шоссер (2) у меня обязательно появиться.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сын катался на 16" на Giant до 6ти лет (125см). И (+) в єтом году тоже бі гасал на нем, но уже вырос до 130см. Так что покупаем новый велик.А старый продаем. У нас красный Giant, без доп.колес (их искать надо, бо сняли их почти сразу). [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога, точно:) на днях каталась "за 15", охренела, 1 раз колесо крутанул, 50 метров едешь.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах