Хочу велосипед, поговорите со мной

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аня, я - слоупок, наверное, у меня по одной звезде, ятак понимаю, левая - передний, правая - задний? Мне техпаспорт на немецком достался ( [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут еще помониторьте б-у велы+ часто бывают хорошие за не очень большие деньгиhttp://www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=102
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гуглите, счас этих продавцов, как гуталину ) + Велики, веломир, велосвит и тыды[+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем интересующимся+ http://caravan.hobby.ru/materiel/sheldon_brown/saddles/saddles_ru.html#saddlesДядька реально полезные вещи пишет. Рекомендую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще. Какой бы вел Вы ни купили. НИКОГДА не оставляйте его ни на секунду без присмотра, даже привязанным т.н. "велозамком"+ вотhttp://www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=25 почитайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы старшему можете посмотреть 26-дюймовый маленькой ростовки, а потом менять несколько лет подседельную трубу просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное, завтра все ссылки изучу :) Я в 15 лет по 20 км ездила за час (к бабушке) и так уже хочется снова почувствовать эту приятную усталость ... :)[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не обидели, я все сама понимаю, но тааааак жаль отдавать велы... счастье было так близко..кстати, смотрю - везде на видео на великах такие же узкие сиденья, как же на них ездят? у меня таки широкий таз, но неужели настолько, что стандартные сиденья не подойдут?вы меня и расстроили, и убедили в тоже время... наверное все таки придется сдавать их. завтра муж еще съездит на рынок к знакомому, спросит, насколько все плохо[+sign]Не воспитывайте детей - все равно они будут похожи на вас. воспитывайте себя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом деле для просмотра велика нужен спец. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каталась недавно на велосипеде за 9 - дааа, разница большая с теми, которые за 2. но там человек ездит почти ежедневно там еще обмундирование тысяч 5 потянет (термоодежда, спец кроссовки, шлем, рюкзак, очки, море прибамбасов в дорогу и т.п)ему есть смысл такой вел. покупать, мне - нет. для покатушек на даче хватает 28-летней Камы :) я бы купила что-то получше, если бы Кама поломалась, но эти велосипеды - вечны :)))))))))))добавлю. я бы сказала, что за 9 он сам ездит, когда на велике за 2 и на Каме нужна хорошая физ. подготовка (чтобы проехать 30 км без остановки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже.... как мы все детство и юность прогоняли на Орленках и Украинах по 10 лет и в горку поднимались на одной скорости? )))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня в детстве не было ни того, ни другого ))) Оно прошло на горе Митридат, а там вообще никто не катался на велах я бы и сейчас туда не забралась бы по брусчатке [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько у Вас циферок на левом и сколько на правом переключателе? на левом должно быть 3, а на правом от 6 до 8. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда бросаю где попало, я людям доверяю. :) Правда рядом привязываю боксера. :)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И носили их наверное на 5 этаж без лифта? :) Альтернативы не было, вот и жили спокойно :)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, однозначно. У меня в сарае сейчас стоит чужой детский Команч - ну это невозможно, такой тяжелый. В семье был Автор - 11 лет без нареканий.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 2 тыс не получится тот же сервис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не развалится, за 1400 не разваливаются, они просто не едут:)))) такие велики тяжелые, без накатане получите удовольствия никакого от такого велика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, какой у вас рост? мы велик будем продавать через недельку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да: на правом - 7, на левом - 3 ). [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 165 :) а какой у вас велик? [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не говорите, пользовали Команч лет 14 да и счас ездит, тока дребезжит сильно. Но тягать его - это жесть [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы продаете из за пеезда? [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня не расстраивайте))) булки ,накаты... я больше за велик не планировала отдать , мне велик на десять минут в день нужен до школы доехать и назад. А то я вас сейчас почитаю и вообще бегать буду за детьми, а они на великах. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сейчас Команче делают алюминивые. Вес по паспорту такой же, как у Автора. Интересует, насколько они ломаются/изнашиваются быстро?пс Вообще к украинско-китайским изделиям отношусь подозрительно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах