Хочу велосипед, поговорите со мной

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо. мы без доп. колес никак, ребенок никогда не ездил на велике я в неактивном поиске т.к. первым пунктом стоит покупка роликов (мечтает 2 года), потом самоката. для велосипеда как раз сейчас пытаюсь место на балконе освободить, его ставить некуда.на даче у нас велокресло, ребенок очень любит с нами кататься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допколеса продаются практически везде, где продаются любые, даже самые дешевые фуфлыжные велосипеды мы так покупали малому когда его колесики истерлись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж катался на веле за 19 тыс. ходил под впечатлением недели две :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. это нам жуть как далеко :(. но даже если и ехать - я совершенно без понятия на что смотретьсмотрю на Велокиеве б/у велики -ну ппц, мне эти цифры вообще ни о чем не говорят. машину легче выбрать :((знаю точно - мне нужен велик для езды по бездорожью (по лесу)без особых наворотов, обычный велосипед. на рост 164мужу -все то же самое, но на рост 191. и еще он тяжелый (муж), может это важно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сомневалась на счет шоссера до последнего, пока не заехала на Айпетри на горном:) на следующий год уже приехала с шоссером:)конечно встретимся!кстати, а мы продали полусликине пошли они нам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы потратите сумму денег, и удовольствия от катания совсем не получите.+100 [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересеченная местность, шоссе- имеется ввиду асфальт:) на асфальте тяжело ездить на грязевой, шипованой резнетогда нужно полуслики покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже верно, но потратить на велик, как писали выше, 1400грн и в результате поставить его, потому что все полетело сразу - имхо, лучще дособирать и купить нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, собсно, не сомневаюсь уже, но+ покапать надо сразу 2 шоссера (через время наверняка еще и 3 - сыну. Насчет второго сына - не знаю еще). Период - хочу шоссер хоть какой-нибудь, хоть дешевый, хоть какой - уже прошел (тьфу-тьфу). Терзаться потом в мучениях "На кой ляд я купил ЭТО", как девочки выше пишут, ну совершенно не улыбается мне. ))) Просто еще не выпустили МОЙ шоссер))).В прошлом году на Ай-Петри не получилось заехать, но мы на своих "танках", да на резине 2.25, да еще и с рюкзаками на спине такой набор высоты не хилый сделали. Я потом рюкзак на спину месяца 7 не могла повесить, а кэмэл бэк до сих пор висит неиспользуемый)))Поэтому, в свете моего спитча о шоссерах, решили начать с полусликов. Слики как-то уж очень скользкие мне кажутся))). Мне вот сегодня очень и очень они пошли. Утром средняя +5 кмчас, как с куста.))П.С. Ай- Петри передам привет от Вас через недельку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюки))+ за такие велики это (1400 грн) очень и очень большая сумма. Как-то на днях была в Ашане. Там продают двухколесные изделия (№1))), называемые великами )), по цене - что-то выше чем за 1000 грн. Девочки, это же ужас!!! Реально выброшенные деньги. Там нету ничего приличного, кроме бумаги на ценнике. Не кормите этих криворуких китайских дядей Ляо из подвала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая же ситуация, сразу по 2 покупали:) сперва горные, потом шоссерыя сильно негодовала. но муж переубедил: или сейчас или уже потом когда то и то вряд ли:)ой, Ай-петри передавайте привет! и чайку там выпейте за нас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецы, конечно, меня зафукают, но мы для себя выбрали Треки надо же с чего-то начинатьс учетом того, что 2 велика из 3х - прошлогодние модели, все три обойдутся где-то в 11 тысячпосле Пасхи поедем покупать, с моделями определились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спецы скажут Вам, что Вы сделали отличныц выбор))). Пускай Вас Ваши " ласточки" радуют не один десяток тысяч километров))) То, что они прошлого года, говорит только о том, что Вы их купили дешевле, чем " из новой коллекции" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы купили за 3500, спонтанно (+) у себя в селе в веломагазине))))))))) , У мужа дорогой велосипед, у сына старшего что-то около 4000 в прошлом году, но ему тщательно выбирали, младшему подобрали в спортмастере. А мне купили немецкий Фокус.Правда у всех алюминиевая рама.Я к тому, что мы все ездим вместе с детьми по лесу или по Пирогово и никакие супер-функции велосипеда не используются. МНе достаточно алюминиевой рамы, хорошего оборудования по переключению скоростей. Ну и конечно удобство.. Опять-таки это работает, если велосипеды просто для обычной жизни и времяпровождения, а не как увлечения и экстрима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах