Хочу велосипед, поговорите со мной

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас сейчас 130 . я уже тоже подумывала про 26 но как то сомневалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краса! и именно желтый я хочу :) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже ссылку давала+ Про дядьку и велосипеды))) Вот там было о том, как правильно подобрать седло.Для этого надо измерить ширину между седалищными буграми. Как? Сесть попой , например в песок, и вот те самые глубокие вмятины и есть отпечатки седалищных бугров. Дальше линейка)) Полученый результат и есть приблизительная ширина нужного седла. Дальше только смотреть попой. В велокиеве есть услуга - тест-драйв седла. На сайте можно поискать об этом.Теперь про трусишки с памперсом: самое главное условие при покупке - сидеть должны плотно, а при новее - одеваем БЕЗ трусов. Трусы все испортят ( натрут-намуляют-взмокреют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расцветка потому шо не модная, ясен пень. Другой причины я не вижу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) стопудов, других причин нет если б я что-то оставила и привязала рядом свою собаку - не знаю как транспорт, а собаку увели б однозначно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего почти 150, но как-то я не смотрю в сторону 26 24 - нормульно столько вывалить. блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в горку пешком - были такие горки, куда даже моя " молодецкая прыть" не могла меня затолкать+ С горки - закрыв глаза. Цепи слетали - чертыхаясь натягивали обратно их. А потом скрипя всем, что может скрипеть ехали дальше. В орленке у меня гаркнул постоянно били по перьями - никто не мог ничего сделать. Крылья гремели так, до сих пор помню)))Ездили, но ....сейчас Галя балувана....хочется комфорта.И потом, Вы сравниваете односкоростные велы, сделанные руками и г-о , называемое велом.Кстати, односкоростные велы сейчас тоже есть. Просто у " пересичных" людей они не популярны, тем более с киевским рельефом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маньяки)))... веломаньяки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю где это все хранят... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зачем тебе 24", если у ребенка рост 150? Нормально он будет кататься и на 26". Моя малая - птичка - и та прекрасно ездила на 26". Да, вначале немного тяжелее крутить, с непривычки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, а ребенку ростом 110 16" или больше покупать? Если имеет значение масса, то дочь легкая, тонконогая, хилая и никогда не ездила на велосипедах :)Наверное, нужен небольшой и легкий велосипед?В прошлом году с ростом 98 сидели на Giant в магазине, 16 был как раз, но сейчас +10 см в росте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это уже искать надо, да и тут на форуме думаю есть. как говорится, кто ищет - тот всегда найдёт :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пойдем примеримся, чеуж там... мысль о покупке 3х великов и сумме, которую за это дело придется вывалить, вгоняет меня в ступор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо больше. экономия выливается в изрядное неудобство а вообще -нужно идти в магазин и сажать ребенка на агрегат. сразу все станет ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тады ждите распродаж в конце сезона, думаю, цены немного опустятся [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нужно 18-19 дюймов у нас НЕ классические женские рамы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы мне все рассказываете или автору?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два висят на стене, остальные стоят в коридоре:) щас еще один продадим и оставим себе по 2 велика, и детям по 1 -му:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я лучше в сторону Аутора посмотрю. там как-то скромнее цены ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем себе по два? просто любопытно :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по одному горному и по одному шоссейному:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сразу видно , что вопрос от человека не "в теме")))+ на одном по лесу катать, а на втором........лететь по шоссе........эээх дорогои в таком состоянии, что осуществить это можно только на Житомирке, да на Набережной-Столичке и дальше чуть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это я так......в общем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пойдем посидим :) мне еще вечно "не удобно" сидеть, трогать, нюхать и не покупать :) понятно, что в магазине покупает один из 100 посидевших, но мне вот как-то не удобно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на шоссере в Крыму катаюсь каждое лето по 2 недели у нас, к сожалению дороги :(вот тогда я отрываюсь по пополной:)самая ближайшая дорога у нас - это новоирпенская трасса-через Романовку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах