Хочу велосипед, поговорите со мной

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу велосипед, поговорите со мной пошла в нет, а там цены 4 - 5 - 6 и далее... я немного не ожидала. Они стоят этих денег, или купить спокойно за 2 и тот же "сервис" получится?[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 2 скорее не будет то что за 6, но до 4 можете купить. Пусть поможет знающий человек из окружения [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет в окружении любителей воло :( лишь инет и вы в помощь [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря для какой цели велик, если Вам нужен для проф. занятий спортом или там по горам кататься, тогда можете и за 6. Я вот себе просто для прогулок "вокруг дома" купила за 1,5 и мне всего в нем хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно понять какой вам вел нужен и для чего. Если просто кататься в городе - то зачем вам например горный дорогой велик? Покупайте простой городской велосипед. Три скорости и ручной тормоз, остальное от лукавого.Конечно продавцы будут парить самый дорогой, но вы же не собираетесь участвовать в ралли... ))))[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тож для прогулок - меня надолго ни в чем не хватает... [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там и не горные 4 - 5 , вот я и смутилась [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу честно. все зависит от того, где и как вы собираетесь кататься. если по району и не больше 50 км за раз вполне подойдет и обычный украинский ардис в пределах 2 тыс. грн. у моих знакомых велики этой марки и довольны аки слоны. никто из них с бешенной скоростью по лесам и бездорожью не рассекает.для степенных покатушек по киеву и асфальтированному пригороду никакой разницы нет между ардисом (2 тыс. грн), меридой (5 тыс. грн) и команчем (4 тыс. грн.) (проверено/протестировано лично). [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скорей всего шоссейные. легкость алюминиевой рамы дает возможность набирать очень большую скорость :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе за 1400 присмотрела и вот тоже думаю не развалится) http://sport-way.com/index.php?page=shop.product_details&category_id=8&flypage=flypage.tpl&product_id=72&option=com_virtuemart&Itemid=57&vmcchk=1&Itemid=57
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тот же сервис не получится, ардис это одно а джаянт совершенно другое, проведите тест-драйв и для себя решите все ли так критично:)) [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите на почту+ [email protected][+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тест драйв хорош от 50 км беспрерывной езды, из этих двух ардис ниже, но нельзя сказать плох [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более не берите дорогой, я себе покупала без рамы и с багажником. довольна и доця тоже, т.к. могу ее катать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень симпатичный :) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 3 К можно Келлиз купить, и даже Трек а еще если поискать модель 2012 года - вообще красота будет.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоссейные с алюминиевой рамой стоят от 7-9 тыс. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя бы автор поймет, какую надо раму, вынос руля и т.д. я приехала в магазин за треком - уехала с Келлиз, размер рамы тот же, но вынос руля другой - уже другая посадка. А до того я в сторону келлиз даже не смотрела.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свое время хотела сильно сэкономить, купила ардис за 800 грн :) (дело было 6 лет назад) Он был отвратительен просто по качеству, у меня нет других слов + все, что могло слетать, ломаться, соскакивать - все так и делало. В прошлом году взяла за 3 тыс возле Детского мира велик получше (хотя мне тоже говорили, что такие дешевые модели будут плохими, но дороже меня жаба давит) - т-т-т пока :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Трек и Келилиз кто производитель, че то не нахожу строку с производителями в описаниях [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сестра тоже как то купила до тысячи, тоже педали полетели До трех и я готова, но не за 5 жеж[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

келлиз чешские по-моему, трек - изначально США. Есть еще Автор, чешские. У мужа был еще из их самых первых базовых моделей. 11 или 12 лет откатал в довольно жестком режиме. Правда, муж менял на нем навеску. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярность техосмотра велика и подкрутка всего чего можно не зависит от цены вела:) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно найти гривен за 700-за 1000 наш, ничем не хуже для прогулок.[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, есть еще всякие детали, прочность которых напрямую зависит от цены например, место, где горизонтальная рама приварена к передней вилке (не знаю, как объяснить). У дешевых байков оно более хлипкое.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах