Если муж идиот, зачем рожать от него троих детей?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По статистике . от многодетных мужья гораздо реже уходят с каждым новым ребенком вероятность стремится к 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что лучше аборты, чем потом попрекать уже взрослых детей тем, что у мамы личная жизнь не сложилась, что она ради них только и жила, во всем себе отказывала. Ничего общего с любовью к детям.Как там у них я не знаю, я просто об ответственности еще и еще раз. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща другая статистика - многодетные мамы очень успешно выходят замуж, живут счастливо И я рада такой статистике.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, сколько нам открытий чудных.... Впервые слышу, что ребенка рожают для того, чтобы муж поменялся)))) забираю в копилку) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все относительно. То, что для вас достаток и возможности, для кого-то абсолютная нищета... Так что критерий для решения о рождения детей какой-то подгулявший:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что материализация ценностей в этом мире зашкаливает(((( И это, безусловно, не признак развития этого самого общества... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не для того, но верят что лучше станет... а не бросают его нафиг:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так рассуждать как вы+ то скоро одни арабы останутся.На 2 взрослых, должно приходится 3 ребенка, чтоб хотя бы смертность не сильно рождаемость превышала. А сколько сейчас бесплодия и наркомании...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мнение 50/50) "Говорит, что нереально жить с тремя детьми без мужа" -реально, она же живет!да сложно, но сил и ума хватило уйти от идиота-значит не все потеряно, детей не бросила-прорвется)"Зачем рожать столько детей имея подобного мужа?" -может он ее насиловал? откуда Вам знать что у них и как происходило[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мужья и меняются с рождением детей... тока в худшую сторону () [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что для вас ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А арабы что, не люди? Пусть остаются. Зачем спасать мир ценой благополучия своих детей? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что если арабы заполнят мир, то благополучия у наших детей не будет:))))+ Если что, я пацифист, но жила одно время в мусульманском мире, не просто это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уж как-нибудь сама решу, куда заходить () [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 К сожалению к этому идет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу, чтоб мои дети были мусульмане и бесконечно воевали, а женщину не ценили(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, ключевые слова твоего топик а- "МНЕ" и "КАЖЕТСЯ" и "как там у них - я не знаю". более того, ты в одну кучу и котлеты, и мух, и мамину личную жизнь, и попреки. Кароче. Это все - домыслы[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы арабов все равно не перерожаем) И вообще, каждый новый ребенок, не важно араб или нет, для Земли - дополнительная нагрузка. Планета перенаселена, дети обществу в таком кол-ве не нужны.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот потому что у людей разные взгляды(как у нас с вами), кто то 3 рожает, а кто то может одного в 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто ты как оптимист, надеешься, что у "нее все будет хорошо", а я как реалист понимаю, что вряд ли. Я просто не понимаю, откуда тому хорошему взяться. Если человек жил с козлом полжизни, то у него просто нет потребности в нормальной жизни, ну а дети - паровозом.И вообще меня удивляет это форумское : "Все у Вас будет хорошо". ОТкуда такие убеждения? На практике все иначе. К сожалению.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах