Если муж идиот, зачем рожать от него троих детей?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если бы вам было так хорошо, как вы пытаетесь показать, вас бы это не задевало, не так ли? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а говорите - она вам подруга. не общайтесь с ней. вам спокойнее будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такими подругами и врагов не надо. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам не хорошо? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 есть люди, которые поднимаются за счет собственного развития, а есть те, кто чувствуют себя крутыми на фоне унижения ближнего... :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая была в 20-25 лет. Осуждала соседку , которая от такого муженька родила второго ребенка. Теперь я раскаялась))) а не мое это дело , кому где рождаться. И хоть бедные те дети- мама в итоге спилась, но все равно- деткам надо было родиться, прийти сюда- и какое дело кому-то??а мы не бог, чтобы решать такие дела. И за ту меня 20-25 летнюю мне сейчас стыдно а жаловалась она вам, чтобы вы ее поддержали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не умеют предохраняться. Как говорится "само получилось". ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))Ессно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем ее неудачливость? Мне кажется, вот автор и пытается понять почему планомерные действия приводящие к коллапсу дама выдает за неудачливость и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трижды проблеснул))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень хороший и выгодный вам эгоизм. ПОтому что эти дети вырастут и будут работать и из их налогов вам и мне будут платить пенсию. и потом, из голодных как раз часто получаются талантливые и жадные до всего люди, которые рвутся в бой и имеют видимые цели. А те, кто вырос на всем готовом, не всегда могут определиться, чего же они хотят, кроме как лежать на диване.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие рассуждения - фашизм. Алкоголикам и то никто запретить не может плодиться. А здесь нормальная женщина обсуждается, социально благополучная. просто не богатая и не очень продвинутая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так аборты ж - нельзя. Вы не переживайте за тех детей, как и их мама, она и еще родит, глазом не моргнув. Ну не осознают люди , что могут быть последствия не только для них, но и для рожденных детей.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорили?))) Цепляет то Вас что? Безответственность? Так Вам какое дело до безответственности чужого Вам человека, по сути) Или тот факт, что она может просто так взять и пожаловаться, читай поныть, на свою долюшку, а Вы нет? Должно быть что-то, что Вас цепляет, ищите в себе. А она взрослая девочка, сама разберется, ну, или не разберется, но это все равно будут и есть ее вопросы)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые развелись после 1-го ребенка. Потом он их приходил наведывать , и, таким образом, у них добавилось еще 3 детей. Четверо- от этого мужа и еще у нее был один ребенок от первого брака. живут на Оболони, в гостинке, комната 10метров. Денег нет. И, знаете, для чего-то это все надо было. Не наше дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем на квартиры зарабатывать? Может, они в Китай захотят уехать? Еще неизвестно, как люди будут жить через 20-30 лет. и вообще, иногда такие купленные детям квартиры только развращают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и ошибусь, но чет мне кажется, что у вас проблемы с рождением второго,вот вас и задевает подруга с тремя детьми () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а жаловалась она вам, чтобы вы ее поддержали" - плюс сто. Доброго слова пожалеть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но люди все разные. Вот такая она безответственная и это даже хорошо потому что дети вырастут и будуть работать и создавать ВВП Украины :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм...она , наверное, хочет сказать, что она в шоколаде на фоне подруги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже слегка завидую людям, у которых двое и больше детей. Им не грозит одинокая старость. А нам, перестраховщикам, надо настраиваться на общество кошечки или собачки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vantiy fair [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а поныть? Кто же не любит поныть в свободные уши :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, ну ведь это капец... Проза. Да [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах