Если муж идиот, зачем рожать от него троих детей?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тож моря доолго не видела в детстве и что? лучше б меня не было?? неее :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мне многие говорят, дословно- " Я своему идиоту второго ребёнка никогда не рожу!" И очень гордятся что они такие умные!!!! Ничего не хочу сказать этой фразой, не хочу никого обидеть, но когда гуляла с коляской, часто её слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохой муж не всегда означает плохой отец, например. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она осуждает безответственную мать, к-я рожает как кошка, а не детей, к-е потом живут в злыднях() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помочь? Что бы она еще нарожала? И откуда мы знаем материальное положение автора? Может, у нее лишних нет? Может она не заводит больше детей, потому что считает , что нет материальной возможности?Давайте помогать всем многодетным алкоголикам, верующим и цыганам, отказывая своим детям. Вот будет здорово.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная тема, не запрещенная, тут же не про собак. И опять-таки выход - можно не заходить() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, а чего сочувствовать? Ведь в каждой теме о детях, говорят, что это - счастье, самая большая радость , особенно если трое. А теперь вдруг сочувствовать?Не, я конеччно сочувствую, но давай признаем, что дети - это счастье в комплексе с другими благами и достижениями.А в теме автора та мама явно жалуется и завидует тем, у кого один ребенок. Вот автор и интересуется, так зачем же было..... Или "Бог даст и на ребенка" ? Ответственность должна хоть какая-то присутствовать.Да, и сочувствую я исключительно деткам.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараюсь не судить таких, потому что никто ни от чего не застрахован. Мы все умные задним числом.Вот здесь, как под никами - то одна краше другой.А как анонимно, так волосы на голове шевелятся.. А пишут ведь одни и те же. Те кто только читают - не пишут.У самой двое, а как задумаюсь, что это мой муж и моя жизнь - не верится. И все-таки надеюсь, а вдруг "гром и молния" )) и все изменится, либо дура либо оптимистка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я троих хочу. И наконец-то сыночку. Как раз 2 няньки есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляете, меня цепляет. Эти высказывания, что мне хорошо, потому что у меня один ребенок. А на самом деле никто не знает хорошо мне или нет, она так тем более. И как это можно судить о таком всего лишь по количеству детей. Ей не хорошо типа, так это ее личное решение. Зачем завидовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, так сказала именно та женщина, именно такими словами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы говорите кому-то "Хорошо тебе, ты пани по салонам на маникюр ходишь, повезло, что у тебя один ребенок"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не только в море, читайте автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама такая, дети - радость, от мужа устала, но уйти нет сил надоело кому-то что-то доказывать. Просто устала, стараюсь больше думать о детях. Хотя когда они вырастут настанет тоска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как пить дать) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не понять, но Вы попробуйте) + Представьте, что один из детей, выросший в безграничной маминой любви, уверенным в себе человеком, вырос и стал очень востребованным специалистом в престижной американской (к слову) компании. Заработал кучу денег и купил любимой мамочке остров - райский уголок. И остаток жизни мама будет купаться в "финансовом" счастье, так необходимом по-вашему) А Вы будете по-прежнему жить как сейчас и от этого осуждать окружающих)))А Вы: "Почему не предохранялась?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, каждый имеет право устать, быть сломленным и отчаявшимся И если она ЖАЛУЕТСЯ сейчас, не значит, что она живет с этой мыслью, что лучше бы был один... и что ж я так нарубила-то их, как капусты, этих детей... Это - усталость, боль и просьба о помощи.Впрочем, я в своё время тоже рыдала, что "как это я выбрала такую судьбу своим детям". И что? Завидую всем, у кого судьбы другие? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть пятеро, это ее личное дело на самом деле я бы осуждала, если б она нарожала и бросила, или нарожала и стала алкоголицей... или на паперть их выгнала. да, материально возможно нелегко, да и устал человек с маленькими детками, но это не повод ее поливать и обвинять в безответственности.я от своих бывает так устаю, что говорю, что готова их подарить первому встречному. это же не значит, что я так сделаю на самом деле....[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не настанет. дети вырастут и по-прежнему будут вашим счастьем. единственной самой главной ценностью в этой жизни. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :)))) смотрю на младенцев в колясках аж трясусь, так хочу еще одного...:)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и не завидуйте :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, нас двое, но на море я поехала на 1м курсе летом, на первые заработанные летом деньги в Крым. До этого была в 2 годика и не помню... так что не от кол-ва детей зависит фин состояние родителей.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. я тоже об этом думала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли кто что говорит. Я говорю одно, ваша знакомая другое Когда человек устал, даже не столько физически, сколько морально, когда рутина и монотонность просто убивают, тогда можно кучу ереси наговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах