Если муж идиот, зачем рожать от него троих детей?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну хорошо, это я к тому, что на еду 3м детям можно заработать, а в гос.садах вроде и бесплатно кормят. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смогу на еду троим заработать, но хорошее образование и три квартиры....Сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто- детей хочет, а мужа потом может не найти для делания детей. А так- муж свалит, а дети- ее богатство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кэп))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штампы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чему вы предлагаете сочувствовать? Человек жил себе в радость, получал удовольствие и не предохранялся. Чему сочувствовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да по-разному) хотя да, який їхав, таку й здибав) а если блещет, убегает сразу, роняя тапки.а тут - просто колоссальное терпение:)[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это комплексы:) Зачем на квартиры зарабатывать? Образование - есть бюджет, в школе - образованная мама прекрасно дополнит школьную программу. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы завидуете? Чего столько зла из-за одной фразы? [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поставьте ей за свои деньги мирену. детей, ладно, можно оставить() [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Человек просто плывет по течению. Делает то, к чему склонности прописаны в ДНК. А отбор он по количеству потомков идет, а не счастлив/не счастлив.Итого ситуация по ДНК такая:* женщине нравятся деспотичные мужчины* деспотичный мужчина безответственныйВот и получается, что во время секса мужчина настоял без презерватива, кончил не думая о последствиях. А для нее - молодец, мужчина, самец! Появляются дети, которые унаследуют поведение родителей. Эволюционная стратегия достаточно успешная. А счастье совсем не критерий отбора...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цель вашего топика + самоутверждение и самовозвышение путем осуждения менее удачливой подруги.у вас не получилось. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего Вас вообще это взяло? пойдите поживите себе в радость. Кто за руки держит? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как зачем? а иметь повод пожаловаться? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что хочется человеку порадоваться, что у нее таки круче, чем у подруги)) проза жизни. не)? [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-будто наличие квартиры и хорошее образование гарантирует счастье, ровно как и наоборот. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю, когда мне говорят "хорошо тебе", я сама творец своего хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, были проблески? Не всегда же он идиотом был. После ссор потом бурные примирения со слезами на глазах, вот именно после таких бурных моментов и появляются дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, в 2 года отдаст младшего в ясли - и сможет работать уже, что ж теперь поделать? + дети уже есть, как-нибудь вырастит - ну, может, они не станут академиками (хотя еще хз на самом-то деле, вспомните вот Ломоносова), но все равно могут быть счастливы и довольны жизнью. Очень тяжело, я думаю, с 3 детьми на пособие, да :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то странно говорить "я творец своего хорошо", имея в виду не-рождение детей 0.0 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах