Если муж идиот, зачем рожать от него троих детей?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если муж идиот, зачем рожать от него троих детей? Поговорили вчера со знакомой, у нее трое детей с разницей в возрасте от 1 до 2 лет. Развелась говорит, не было сил терпеть такой он тупой, жадный и деспотичный придурок. Очень тяжело с детьми, донашивают одежду друг друга, экономят на питании. Говорит, что нереально жить с тремя детьми без мужа.Блин, последнему ребенку 1 год. Я слышала истории, когда рожают ребенка, чтобы муж поменялся, но чтобы трех!!!Зачем рожать столько детей имея подобного мужа?Поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затем, что можно хотеть и любить детей не в зависимости от наличия или адекватности мужа. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу - очень хотелось детей, здесь и сейчас, желание ослепляло и т.п., муж вторичен, а найти другого папу - года могут уйти... Какие-то надежды что прозреет, станет лучше, повзрослеет, что к 30 мужчины меняются, что дети делают их добрее и т.п.:) В общем, оптимист - он во всем оптимист. Потом прозреваешь, стресс, усталость и становишься менее лоялен к залетам мужа... все сложнее прощать, особенно при детях и т.п, наступает пик и разрыв.Я тоже хотела троих, но вот остановилась на 2х, т.к. 3го хочу брюнета:)Считаю что лучше быть разведенной 30+ с 3мя детьми, чем разведенной 30+ и без детей:)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы спросите у подруги, ей виднее. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она давала мужу как в спорте, 3 попытки, чтобы он поменялся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо искать смысла там, где его нет Мы имеем две достаточно успешные эволюционные стратегии.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу сказать, что она прям так их любит, наоборот говорит, хорошо тебе, у тебя один ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да...так любить, так любить, что пусть недоедают и донашивают вещи друг за дружкой и моря не видят и образования нормального не получают.....чистой воды эгоизм получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она просто устала, не может мать не любить своих детей. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы автор? С чего вы это взяли? +любовь и образование мало зависят от финансов.. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему только разведенной? Что за пессимизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл задаваться этим вопросом? дети уже есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду ситуацию автора, что лучше что у нее есть эти дети, чем потратила жизнь на мужа развелись и она одна. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катерина, я за что купила за то и продаю, процитировала ее слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с последней фразой согласна на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну эти слова говорят о том что ей сложно а не о том, что она их не любит... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь ноет и жалуется, все вокруг пани, потому, что маникюры-педикюры, а она садик оплатить не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичная ситуация у соседки так драл ее, и унижал и обзывал и убегала от него, потом через год второй ребенок родился, а еще через год развелись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы это сюда вынесли? Осуждать ее? Лучше помогите материально если она подруга или психологически, развод - это стресс. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл есть всегда, может и мне надо трое, может я что-то теряю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не автор, но не имея возможности дать ребенку нормальную жизнь, обрекая на нищету, считаю иметь детей преступление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая. Вынесла, чтобы понять слова "хорошо тебе, что один ребенок". Тяжело понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы злая..... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу связи. если вам нужны трое - вы ищете пути достижения этой цели. вем вам может помочь опыт подруги? чужой опыт вам никогда не пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах