Ну вот скажите мне, если я подписываюсь

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не совок это победа тупости над разумом. Простебать в ответ может дойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! идеальный ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумала сначала, что Саша - мужик. решила что у него жена ревнивая, увидит "Мила", решит, что он пишет "Милая" :) Но если она - тетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана - это украинская форма имени Ксения, как в России Аксинья. Просто со временем эта форма стала отдельным именем Как Авдотья и Евдокия.Как Юрий и Егор, произошедшие от Георгия. Как Фрол, который был народной формой имени Флор. Меня в плане выбора имени для своего ребенка такая история немного смущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если Оксана - украинская форма, Аксинья - русская, то Ксения - чья форма? моя знакомая назвала дочку Афина - ее тоже можно Фросей звать? :)))[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время потеряла Только время потеряла я на это шоу, да про дом 2 говорю. Короче кастинг на дом 2 я пошла, не собиралась в принципе, но была мечта детства и пришлось идти. На Дом 2 попала и поразилась, как все скверно там, все загажено, грязь, яйца не в холодильнике даже лежат, то что в холодильнике я вообще молчу. С моей диетой я на доме 2 потолстела. В общем на доме 2 провела 2 недели я и меня выгнали, впечатления крайне негативные, но это опыт, теперь не на одно реалити я не ходок, вот такая история, а вы были на реалити шоу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оохх... Вечная проблема. Здороваюсь, представляюсь, визитку вручаю. Звать меня Вита Игоревна, то есть дятлу понятно, что Вита - это полное имя. Следующая фраза стандарно: "Очень приятно, Виктория!" [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? в детстве у меня была подруга Вита, так ее полное имя было Виталия, я всю жизнь так и считала. А Виталина это не Вита тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы еще и настоящая??? красота!!!у меня бабушку так звали - нежно люблю это имя :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать за себя :) имя Мила мой мозг не воспринимает, как имя. даж не знаю как это объяснить :(. ну вот, к примеру, + если бы вашим именем по паспорту было "Принцесса", я бы к вам таким именем бы тоже не обращалась, а искала бы другие способы для обращения - коллега, партнер, подруга и т.п..но в вашем случае есть альтернатива в виде сокращения Люда, поэтому многие этим сокращением и пользуются для обращения к вам.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сокращение - Ксеня. А Ксеню - это кличний відмінок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю подобное неуважением к собеседнику. Почему-то Милу Кунис никто Людой не называет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что Мила - урожденная Милена, а не Людмила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и Леной не называют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена - это из другой оперы ) это самостоятельное имя, непроизводное и не сокращенное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, это какая-то странная узость мышления - считать, что сокращенное имя обязательно от какого-то одного имени, и еще и рассказывать это обладателям имени... Мила - это может быть и Людмила, и Мила, и Милена, и Милослава и что там еще родители изобрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это исключительно Ваши тараканы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троль! такая тема уже была!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешная Вы)))) Это та же тема, только на нее опять начали отвечать и она "воскресла"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гранд мерси за узость мышления... Не слышала, чтобы Лена была сокращенным именем от какого-либо другого имени, кроме Елена, разве что еще Алён часто Ленами называют.И мне абсолютно все равно, кто и как просит его называть - хочешь быть Милой от Людмилы или Аликом от Александра? Да ради Бога, я всегда называю обладателя имени так, как он сам того хочет, а не как мне вздумается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из этого поста поняла, что Василиса как раз не имя, а ник. Имя у этого ника - другое. [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах