Ну вот скажите мне, если я подписываюсь

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не обращайте внимания. Милана - отличное юго-славянское имя, мужской вариант Милан ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю Наталий, которые называются Лия. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милиа - это производное от Людмила, как и Люда и Люся. Может быть, где-то и есть полное имя Мила, но это не значит, что Людмилу нельзя называть Милой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Милиа, а Мила. Это опечатка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек знает ваши данные по документам, если там вы Людмила то какие претензии? поменяйте имя в доках а потом обижайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно не понимаете или просто "Баба Яга против"? Имя Мила - это такое же производное от Людмила, как и Люда. Я подписываюсь Мила, так почему тогда "Люда"? Она не видит подписи? Ну давайте я Ань называть буду Нюрами, Саш -Шурами, Дим - Митями, Лин - Гелями, Оль - Лелями. И какая мне разница, как они представляются, я же умнее, лучше знаю, какое имя им подойдет больше.Ваш комментарий про документы уместен был бы, если бы я, Людмила, подписалась бы Галей или Машей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищи, если есть какие-то вопросы к Людмиле и Серёже, не стесняйтесь так, вокруг да около.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от бы не додумалась:) мне больше нравится вариант наталя - наверное, украиномовный:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас очень понимаю :) потому что в похожей ситуацииЯ или акцентирую внимание на том, как меня зовут (если с первого раза не понятно) или стараюсь не общаться с этими людьми. Ну почему я должна быть шурой-мурой, если меня зовут иначе?!! Мое право, как я называю себя и представляюсь, в другом имени мне некомфортно! неуютно! и меня просто передергивает от него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы именно так и сделала! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое удивительно, что сколько ни распинайся, все равно НЕ ПОЙМУТ те, кому не дано и кто не хочет понять( Я очень рада, что детей назвала именами, которые не сокращаются (хотя не думала над этим при выборе).А ведь хотела Сандрой дочку назвать (от Александры) - сто пудов звали бы Сашей и приходилось бы разбираться вечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув.админ, я никого не оскорбляла, не материлась, не ругалась и на личности ни с кем не переходила, за что замечание, объясните, пожалуйста? что касается сокращенного имени, то это так мужчины посмеиваются (мягко говоря) с тех девушек, которые почему-то сокращают свое нормальное имя Светлана до непонятной Ланы... Я думала, что все это знают, ну да ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и напишите "Шура", мож дойдет до человека)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это из серии когда к тебе обращаются на одном языке считается культурным ему ответить на его языке (если владеешь обоими) Если девушку назвали бы Людмила, то можно говорить про полное имя, как в документах. А это такое же сокращение имени по сути. Так почему оно имеет большее право чем то, которым представился человек? Простая культура общения и уважение к собеседнику[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы)))) так может в этом и есть весь цимес ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в следующий раз подпишитесь "Люда", и она начнет вас называть Милой) Может, дух противоречия в ней буйствует) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне непонятно, как можно не понимать что у человека есть право называться так и только так, как он считает нужным. :( И простите меня, что опять, но это и есть самый настоящий СОВОК - когда у нас все про человека все знают лучше него самого. :([+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, но имхо, даже будучи по документам Людмилой, можно представляться Татьяной.У меня муж - Олег, представляется Левой. Все его Левой и зовут.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это - разные имена. Оксана и Ксения. Оба имени сокращенно - Ксюша. Но полные имена - разные. Это мое мнение, моя позиция. Я назову ребенка Ксения. А дальше - пусть себя хоть Самантой называет, хоть Оксаной:) Если именно она этого захочет, то почему нет? Может даже в паспорте имя поменять... Но для меня она будет Ксения, и крещеная будет как Ксения.У меня есть подруга, бывшая одноклассница, ее назвали Орися... по паспорту... Но все ее всегда зовут Арина. Кто "пронюхивал" про Орисю - дразнился. Она это имя ненавидела.[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже в церковном календаре не нашла такого имени Оксана... а Ксенія есть.... так что.... [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Имя дают родители, и во многих случаях самовосприятие не совпадает с этим именем. По поводы Лии - Наталия (а не Наталья) - это возможность дать древнееврейское имя одной из проматерей (Лея или Лия). Очень красивое имя. Кстати, мою дочь так зову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаво? [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милочка! - Она не Милочка, она Людочка! (с) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах