Ну вот скажите мне, если я подписываюсь

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не знаю... Гурт Тік про Свєту так нежно поет :))) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня тихо бесит когда ко мне вне форума обращаются Вася и те де вне форума у меня другая жизнь и в ней есть мое настоящее имя :))хотя в принципе я очень лояльна и никогда не поправляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мало ли :-) у них суржик [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда меня веселит - на какую х..ню народ растрачивает свою нервную систему я поправляю только если называют Ирина, потому как это очень сильно совсем в другую степь от моего имениа Эля, Элина, Элла, Илона, Элеонора, Лина (вспомнила только первое что в голову пришло, обычно список гораздо обширней) -да пофиг, пусть называют как удобно и какое им имя привычнейпопуститесь. в жизни есть еще очень много поводов нервничать, не добавляйте еще один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще не знала об имени Ксения до 20 лет, ну знала, конечно, но не думала, что оно используется сейчас+ Потом работала с русскими девочками и одну из них называли Ксюша, я ее как-то назвала Оксана и она очень удивилась, ну и я в свою очередь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) то то же... (+) я когда про мужа пишу по украински кому-то из подружек, не напишу же Сергій, как-то слишком официально... так что или коверкаю, или пишу коханий :)[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Эльвира? :) Кстати, очень удивилась, когда узнала, что коллегу в Италии зовут Эльвира, до этого была уверена, что это русское имя... вот я недалекая :) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є пісня навіть така "Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті лиш одній в цілім світі розкажу про свій жаль" Ксеня, Ксенія - запросто произносится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Эльвира тоже :)). я перечислила навскидку первое что вспомнилось длинным именем обычно называют недалекие люди, которые не знают чем выпендриться (и полного моего имени тоже не знают) - и начинают изгаляться "лишь бы что-то сказать"ну я и не поправляю. хочет человек блеснуть "интеллектом"- да пускай :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Мила должна быть обязательно Людмилой? это может быть и Милана, и Тамила...если визави не знает полного имени, то как можно взять на себя ответственность назвать Людой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, буду называть тебя Элеонора:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може Сєрьожа:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сергійко?:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) нивапрос. Элеонора -не самое неприятное из имен ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домовылысь. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а о сокращении Ксеню я и не знала :) надо подруге рассказать :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вашей дочке будет нравится, что ее называют Оксаной , вы с ней тоже бороться будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже такая проблема, я никак не реагирую - не буду же я всем рассказывать почему меня назвали именно Мила. И еще - это лишний раз дает понять с кем имею дело).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. У меня мама Люся, ее подруги Камила и Тамила), так что выбора особо и не было для моего имени)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Хотя я бы так резко, как автор, не реагировала бы, но абсолютно не понимаю, зачем создавать такой сюжет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эльзу забыли:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ужас, зачем?:) Мне тоже Таша больше нравится, чем Ната, даже не думала "зачем??":))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот дались вам эти 2 имени:люда и света!:)шож такое! мою маму зовут людмила а меня светлана, так мы уже сейчас мечтаем, чтоб моя доця, если родит когда-то девочку, назвала в честь нас сборным именем Милана:) а вы тут так простебались над мечтой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон, это совершенно разные имена. Мила - от южных словян (юго-славов), есть варианты Милла и мужское имя Мило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не производное это имя. Это наши люди так воспринимают, а имена Мила, Милка, Милла, Людмила, Камила и Тамила - р_а_з_н_ы_е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах