Ну вот скажите мне, если я подписываюсь

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите её право на нелюбовь к имени "Мила". ))) И умение высказать своё право называться Милой. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ...а при чем тут ее любовь-не любовь. Это МОЕ имя, я его люблю и будьте добры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправьте ей письмо обратно с пометкой - Сорри, ты прислала мне письмо чужое, тут Люде какой-то [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это ее имя и она им представляется. Этого разве мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот недавно была тема тоже... Очень много людей не понимают почему надо обращаться к человеку так, как он представился((( Более того, позволяют себе рассуждения типа "ну какая из нее Маргарита" или "Мария, Марина... какая вообще разница"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускай прочтет Лана наоборот и у нее отпадет желание так называться ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это как бабушки в деревне. "Шо це воно за имя такэ - Лиана?" - и пошлО: Лина, Яна, Оля, Лена, Оляна, Уляна, Алина.....Сестра просто не откликалась. Ничего, привыкли)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не люблю таблетки и буду вас называть Микстура ))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касторка. КлизЬма еще можно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз достала, то не проще ли исправить человека и нет проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 и таки добавила б: Шуре [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так озвучьте это ей. )))) Мне всё равно как и что Вы любите. Вы не моя знакомая. )))Я прислушиваюсь к тому, о чём меня просят. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете меня будет волновать как меня зовут на ликаре? Ошибаетесь!Мне нет никакого дела до виртуальных мнений. )))) Этот период давно позади. ))))Хотите микстуру, мне всё равно, абы Вам было от этого комфортно. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клизма очень в тему. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что она ТАК хочет. Это - ее полное право. Это - ее и только ее лично дело. Это - ее личное пространство! И это нужно уважать, а не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Если просят в доме разуться - надо разуться, а не рассказывать, что надо чаще убирать и это все - заморочки. :( В Универе в Монреале всех называют так, как они хотят.У нас 2 языка. Кто-то просит произносить его имя как Майкл, так и произносят. Все, включая преподов. Максимум - 2 поправки было! Кто-то представляется, как Мишель (пишется так же, как и Майкл, просто звучание в первом случае английское, во-втором - французское). Зовут Мишелем. Жан Ришар сказал, что он Джи-ар (на английский манер), ок, так и зовут. Жан Кристоф сказал, что можно звать полным именем, или Джи-си, так и зовут. Луи Филлип сказал, что его можно звать как угодно, Луи, Филлип или Луи Филлип. И если Доминик представится Оливером, можно не сомневаться, его все будут звать Оливером и ни у кого никаких вопросов не возникнет.У нас ребенка зовут Савватий Лев. На французском его представили как Лео в школе. Все только так и зовут. И в голову не приходит назвать иначе.Потому что это элементарное и святое человеческое право на личное пространство и на самоидентификацию.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, если не поймет, попросить прямо. - Обращайся ко мне пожалуйста только Мила. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она провоцирует клнфликт, задеть пытается) мне б не пришло в голову человека, назвавшегося Милой переназвать Людой [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.... а для меня Мила - это фамильярно и я бы не стала называть так человека, который мне не близкий знакомый. Возможно, ваш собеседник такого же мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зовите Катей, будем совсем не интимно, вроде к другому человеку обращаетесь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем с ног на голову переворачивать? Мила - это производная от Людмила. Такого же плана, как и Шура - Александра. Но только Мила и Люда, как и Шура-Саша это все-таки по-разному воспринимается. У человека есть имя и его назвали по его имени, а не как-то иначе, на что тут обижаться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО,не стОит так раздражаться:))Просто уточните,что к Вам обращаться "Мила".+ У меня несколько знакомых,которым важно очень,чтоб их называли именно так,как им хочется.имеют право люди.Еще проблема у детей с именем Алена.просят учительницу,чтоб и на русском была Алена,а не Олена.Не думаю,что ваша знакомая прям спецом Вас разозлить хотела))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если это ее полное имя? Если не полное и Вам фамильярно, то почему не назвать Людмилой? чем Люда нефамильярней Милы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах