Купили бы вы себе кота породы-канадский сфинкс(голые)

291 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Откуда Вы взяли, что у Вас сфинкс? Что внешне похож, это не о чём не говорит. Я знаю человека который продаёт очаровательных "шотландских" котят, т.н. скоттиш-фолд. Оба родителя выглядят как скоттиш-фолд. Живут коты года по 3, умирают ужасной смертью. Он их и за 100 грн готов продать, для души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему умирают ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оба родителя - фолды? Тогда все понятно (( [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сильно интересно ,скиньте свой е-мейл и я вам скину адрес я знаю такую барышню,которая купила своим собачкам_хаски)документы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них проблемы с костями какие-то, некоторые сразу такие рождаются, калеки, а некоторые свиду нормальные, но всё-равно потом болеют и умирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там непонятно с породой, но типа фолды. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне адрес не нужен. Вы мне скажите просто, что за организация или клуб такое делает, официально, с номерами и реестрами? В фотошопе нарисовать что угодно и распечатать на принтере за 500 грн и я вам могу. Могу даже за 300 :)Только документы, которых нет в принципе - то есть кошка рождена не от официальной вязки - это все равно что бумажка, они не имеют никакого веса.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я имею ввиду, они оба вислоухие? [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, всё мужа уговаривает взять котёночка и так и говорит, надоест, не страшно, года через 2-3 нового можно взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопиюще ((( Неужели люди настолько дебильные, что не понимают простых вещей? А если не понимают, то хотя бы почитать в интернете можно было бы ((([+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такая наивная За деньги вам сделают -членство в клубе,родословную и это все оригинал.Знаете ,как в универах делают официальную бумагу с учетом в базе о вашей учебе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина-страна чудес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) А вы кроме того, что купили кошку без документов, что-нибудь знаете об этой кухне? Или Мойша напел? ))))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем над этими котиками издеваться и разводить , Если они знают ,что они обреченные на смерть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабло побеждает зло потому что ((( [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ничего плохого не хотят. И не ради денег. Просто есть кошка и есть кот и периодически рождаются котята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, дегенераты какие-то, чес слово (((((( Стерилизовать кота и кошку им жалко, да? А разводить инвалидов не жалко? ([+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка,я вас не прошу ни кого покупать да я бы вам и за даром не дала ,много негатива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. К ним так привыкаешь, у меня овчарка уже скоро 3 года как умер, а до сих пор душа болит и новую собаку завести душа не налягает, слишком больно их терять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом и причина. Не хотят. Кошка и кот такие прекрасные животные, они их так любят и вдруг калечить. Вообщем, печальная история, я для себя решила только из подвала достать)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах