Давно не было . Про духи.

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давно не было . Про духи. Девушки, хотца новый аромат . Люблю ДЫННЫЕ нотки . В чём они есть? пы.сы. ну научите архивом пользоваться !!!! ну не могу ничё найти ...Весна ж или как ? ))))пыпыпсы . для полноты картины: любимые ароматы Серджио Таччини Донна и банальный диоровский Фаренгейт :))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Papillon Les Copains [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, моя любимая тема! Попробуйте Un Jardin Apres la Mousson Hermes. Многие чувствуют в этих Садах дыньку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с дыней или вообще обратить внимание? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, я так поняла, что Вас новинки интересуют? По дынным ароматам я не подскажу, но мне очень нравится последняя Молекула пятая, та, которая Игры разума. При возможности протестируйте. Правда, цена вопроса.... Космос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Oblique Fast Forward Givenchy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))спасибо , я и грейпфрут , кстате , люблю , а в них он есть ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с дыней) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет . я , как выяснилось , крайне консервативна в духах ...но понюхаю всё ))) правда цена пугает ...если уж вы про космос упомянули...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а тему дыньки задает имбирь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , солнышко ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, нужно обратиться к парфюмерии 90-х там много было таких водянисто-дынно-арбузныхнапример, Cool Water Davidoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потому про свой консерватизьм и упомянула ))) как- то раньше дынно-сладких ароматов было явно больше.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема армады в гиде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, я их теперь с такоооой ностальгией вспоминаю, а не гребне популярности - ненавидела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нишевая парфюмерия... Найти не так просто. Я так искала Joop! красный...((( , нашла только 15 ml духи за почти 700 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня парфюм Эсмеральд дрим Эсте Лоудер.+ Там в описании аромата нет про дюню ничего, но он мне пахнет дыней при Т выше 25 на улице, поэтому и не пользуюсь выше такой Т) Посему время использования его у меня тастолько небольшое, что вот 3-й год ему. а там даже половины не использовано)Начальная нота: жимолость, абрикос, базилик, мандаринНота "сердца": мимоза, цикламен, слива, фиалка, орхидея, календула, ирисКонечная нота: сандал, кипарис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А отливанты не пробовали? Есть люди так продают эксклюзивные вещи.. Советую, хотя сама никогда не пробовала. Все методом проб и ошибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там профи с конкретными поисками , а моя тема ни о чём ))) хочу то , не знаю что ))) да и поболтать о новинках . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если б кто научил отпшикивать (отливанты вот те делать), я б вам его напшикала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ...мне не нужен эксклюзив ...завораживает сам процесс , распаковать коробочку, остать флакончик...открыть ...вдохнуть )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) пшикайте , я приготовила нос ))))аромат записала ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда, во шо?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно с братом по скайпу болтали , а жена евонная что -то там испекла приносит к ноуты, дымок идёт , слюнки текут ....а мы мечтаем, как тех. прогресс дойдёт и хоть запахи можно будет ловить по интернету (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах