Вопрос дошкольникам. Ответьте родители-проверим вашу логику)

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ой, они тааак удивляются, когда ты говоришь - "Я хочу понять, подходит ли ваша школа мне и моему ребенку", вы что! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно - сын, сыр, сыч ) но это уже для умеющих писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для поступления в первый класс)) Мои не решили, я тоже нормальная ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хана комиссии!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это было в задании украинской школы? Это не сказано () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети часто примеряют ситуацию на себя)))+ мой тоже на собеседовании на вопрос в чем разница автобуса и троллейбуса ответил, что на автобусе он ездил, а на троллейбусе ни разу)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдается мне, что теток из мед-пед комиссии самих не мешало бы протестировать. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главный критерий - умение держать внимание на учителе. вот мы ходили с друзьями на собеседование, мальчики умнички, хорошо читают, считают в уме двузначные числа, но через 20 минут после начала + их внимание привлекли мелкие игрушки, стоящие на парте в конце класса, учителям приходилось на каждом вопросе их окликать и повторяться, при этом ребята отвечали на сами вопосы очень быстро. им рекомендовали остаться в саду еще на год.моя дочка вела активный диалог все время с учителем, но при этом не читала и не смогла сложить правильно числа даже в пределах 10. в итоге ее спросили хочет ли она учиться, на утвердительный ответ сказали - хорошо, приходи, будем учить :)))[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где "что это было"? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попущена запятая. ок, повторю, + А что, это задание было в украинской школе? Это не сказано.потому свою остроумность загадка не теряет. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

літера К) .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не так прочла) думала как молоток может сворачиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не могу краснодипломный бухгалтер[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда и О) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, їжаК - молоКо, це гра у слова ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! моя бы тоже так ответила. У нее пунктик на тему "от сладкого поправляются и идут на Зважені і щасливі" [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бы хотелось теткам подзатыльников дать за такие вопросики в 16 лет Мою в 3 года тестировали - задавали такие вопросы. А в 16 чего спрашивать?[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, все, теперь поняла! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, подумала, что это и есть ответ:))про буквы [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в задачке был іжачок:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тему+ родители мужа не могли устроить его в школу, были переполнены все классы, тогда его мама начала скандалить, что как это так. ребенок готов к школе, а его не принимают и тогда завуч скептически так говорит, что раз готов, то пусть придумает мне задачу! Ну мой муж и выдает: пионеры посадили 10 деревьев, а потом выкопали 12. Сколько деревьев осталось? Завуч еще более скептически: ну и сколько? Муж: -2. :))) покорил тетку - взяли в школу:)))А по теме, я в шоке огромном. Во-первых, я не понимаю, к чему тестирование в обычную школу...В мое время просто приходили в садик и смотрели, кто готов к школе, ну там буквы знает и подобную белиберду. А во-вторых, у нас как всегда...меняют не то, что надо...это как в высшем образовании, типа на Болонскую систему они перешли, в чем это заключается - никто не знает, у нас даже предмет такой был. стыдно диплом показывать, 25% времени на какую-то хрень угробили. Системы нормальной нет, зато они тестирование дошкольников ввели...атас просто [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с целью тестирования все понятно - отсев. В школу по прописке должны принять, но мало кто идет по прописке.А принять всех желающих другие школы не могут, вот и нужна хотя бы формальная причина - непрохождение тестирования.Качество оного - это, да, смех.В РП давали ссылку на обсуждение на мамском посутпления в школу при КПИ - ну там "выспались" на детях.Особенно заинтересовал тест, где нужно было на дереве показать себя. Оказывается, нельзя показывать себя на верхушке или внизу, непременно где-то в середине в окружении других человечков.И нафига, спрашивается то психологическое тестирование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах