Вопрос дошкольникам. Ответьте родители-проверим вашу логику)

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так это надуманый вопрос. Не спрашивают таких глупостей. Бывают логические вопросы, да, я например не сразу сообразила, когда ребёнка спросили - есть дома, в доме 4 этажа, на каждом по 4 квартиры. На какую кнопку в лифте нажимают чаще всего?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахахаха:))ржу) про ботинок и карандаш : "Между ботинком и карандашом находится общий человек:)"+ пр ежика молоко: "один может пить другого":)))))))))ааааа))))[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первый?:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я шизик?Сразу ответила про ботинок и карандаш....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нам до школы еще 2,5 года, но сейчас с интересом читаю темы о дошкольном тестировании:)) Дорисовать динозавра мне понравилось из последнего+ (лицей КПИ)Если без пунктирных линий, то я лично не дорисую:) да и лицей не с художественным уклоном же![+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите 3 слова из трех букв, котрые начинаются на "сь" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответы смешные: "Если прыгнуть с 4го этажа на карандаш, он проткнет ботинок":))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей показывали ряд картинок - женщины готовят чай, потом пьют его с тортом вопрос был такой:- какими они потом стали?(правильный ответ был "веселыми" или "довольными")ребенок с пеной на устах стала доказывать что они стали - внимание - толстыми )))итервьюеры от смеха аж прыскали, в школу взяли со свистом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого (опускаемая деталь -относительно тела) желудок больше - у мышки или у слона? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильным считается радуга, но моя сказала лужи, знаю ребенка, который сказал червяки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын, сыр, сыч () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти вопросы -понты для приезжих. Они не влияют на результаты зачисления В противном случае в школах, в которых их задают на первое сентября не было бы ни одного первоклашки, ну или был бы конкретный недобор. Но обычно в такие школы (с заморочками на тестировании) большой конкурс и переполненные классы.Соответсвенно, зачисляют туда и не ответивших на такие вопросы. А задают их либо для дополнительной проверки сообразительности, кругозора и т.д., либо тем, кого надо отсеять. Третьего не дано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на СЬ, а не на СЫ:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем подвох? Ну я к тому, что это же очевидно - лужи, радуга, да и червяки тоже () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По крайней мере лужи бывают чаще, чем радуга [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот ответ условно правильный - ежи обычно при опасности сворачиваются и думают, что их не видят :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вспомнилось , как в сентябре проходил сын мед-пед комиссию + кто не в курсе : достаточно взрослый парень , 16 лет , на дом. обучении в силу двигательных проблем .Но с башкой всё норм.И пришли тётки задают примерно такие же вопросы, Антонио напрягается , т.к. " меня что за дурака держат?" Потом тётя спрашивает :- А ты когда выростешь , кем будешь , мужчинй или женщинойна что ребёнок уже стебаясь отвечает :- При уровне свременной медицины могу быть кем угодно....Хотелось подзатыльник дать , чтобы не умничал , но сдержалась...Дык тётки в заключение пишут : бла-бла-бла , с неопределённой половой принадлежностью , необходимо позаниматься коррекцией с психологом....О майн гот , к нам теперь психолог ходит ...))))))Пошутил чувак.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так эти слова так и начинается, на СЬ () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кого надо отсеять"-в точку...но это в корне не верно, имхо() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О Це капєц.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах