А скидочку сделаете?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нигде не прошу но собираюсь просить в салоне красоты в котором буду проходить серию процедур. Сама имею магазин, очень часто просят скидку. Часто на товар, который уже уценен сверху еще просят скидку. Есть категория покупателей, которые любят торговаться. Мы отходим от ценника только если человек много покупает. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торговаться не люблю. но считаю, что при наших реалиях себя надо заставлять ну если не торговаться - то смотреть где можно купить дешевле и уметь отстоять свои интересы при приеме работы/выборе товара/получении услугик сожалению, уж очень многие у нас в стране работают по принципу "без лоха и жизнь плоха" и оправдывают свои действия принципом "это не я его наипал, это он сам лоханулся"а по поводу бабушек на базаре - не люблю когда торгуются за копейки. но учитывая разницу в ценах на рынке на Виноградаре и возле местро КПИ ----- я просто или езжу на первый, или хожу на второй "не в час пик" и проходя с безразличным выражением лица по пустым рядам слышу: девушка, купите помидорчики, последние, отдам дешевле.а вообще - таки лучше поехать на Виноградарь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда спрашиваю, почему нужно платить больше, если можно заплатить меньше? У меня обычно муж торгуется, без приемчиков)), но скидку делают почти всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы бы хотели заниматься выкачкой ям, например? При чем здесь я? Это рынок. Слабый уйдет, сильный наберет обороты. Если все так плохо и клиенты отбирают последние крохи у агентов, тогда почему столько агенств открывается? А по поводу дожить до высокого %: мои знакомые доживают)[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой не умеет, посылает меня на такие мероприятия ))) Недавно вот 3 шикарных шелковых платка сторговала почти в 2 раза от фабричной цены. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда беру больше одного товара, например 2 пары обуви у одного продавца И таки да, я люблю хорошую дорогущую обувь.На кидстаффе не торгуюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах