А скидочку сделаете?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дело не в 20 копейках Для многих это азарт. Раньше ведь на рынках сильно торговались, это сейчас такого уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное - да, азарт))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, а когда Вы понимаете, что имеете право ее получить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря у кого. Торгуюсь редко) О скидке обязательно попрошу при дорогой покупке,например турпутевка..еще и максимально возможную буду искать)() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему в автосалоне или турфирме просите? Там плохое обслуживание? Или цена, на Ваш взгляд, завышена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От продавцов прет такая волна негатива, что на ногах устоять трудно ;). А какие проклятия вслед...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему? Т.е. Вас не устраивает качество путевок, которые в Вашем бюджете и Вы улучшаете качество за счет агента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое Но есть же и более сильные люди. Вот они и торгуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая же как вы:) Торговаться не умею/стесняюсь На прошлой неделе покупала халат маме, у меня просто не было с собой такой суммы (не думала я, что они такие дорогие сейчас). Я растроенная говорю продавцу, что у меня нет столько. Она позвонила хозяину и мне сделали скидку почти в 30%!Так что, надо учиться торговаться, раз они могут скинуть Столько при желании. А при их нежелании - было бы тепло и от 5% скидки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "за счет агента"? :)))) В любой товар или услугу заложены скидки и еще много чего. Так что тут вопрос, что за чей счет. :) Купив тур без скидки, вы наоборот позволите агенту больше заработать за ваш счет. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне кажется, здесь пахнет статейкой ;) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как один из вариантов -страховка авто) потому что я не являюсь пробл клиентом, у меня не было за посл год страх случаев))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, я не прошу, напр., но агент сам предлагает, причем чем дольше мы с агентом, тем больше предлагает. Отказываться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно данное утверждение меня как-то всегда интересовало.+ Можно вопрос: а вы считаете, что в цену товара всегда и везде заложена возможность скидки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, статьи не пишу ))) Думаю, что даже по написанию постов заметно, что я не очень литературно одарена.И, кстати, а как Вы думаете какая комиссия у турагента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не прошу + Но агент сама предлагает мне скидку, потому что я езжу с ней долго, я езжу с ней 1-2 раза за сезон, я всегда прихожу с конкретным предложением ( т.е. ей не надо под меня искать кучу предложений, я нашла их сама), и она заинтересована, чтобы я пришла к ней в следующий раз ( хотя добираться в ее офис мне очень неудобно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. агент не может подобрать Вам тур Соответственно пытается заманить Вас ценой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда плохое обслуживание, скидку просить бессмысленно, имхо )) Например, легко можно поехать к официальному дилеру, несмотря на то, что стоимость ТО будет в 2 раза дороже, чем у неофициалов . Но если официальный дилер делает 4 часа и менее аккуратно работу, на которую у неофициалов уходит не более получаса, то к такому официалу просто не хочется заглядывать в ближайшие пару лет, никакая скидка не поможет :) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не считаю, я это точно знаю ) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые на рынке постоянно торгуюся. одна пару лет назад при стоимости дубленки в 3700 грн купила ее за 2500 грн. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой еще и с приездом в удобное нам место. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вам с готовым решением любой агент даст скидку, смысл далеко ездить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах