А скидочку сделаете?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А скидочку сделаете? В силу некоторых жизненных обстоятельств у меня назрело 2 вопроса. Очень нужны мнения со стороны.1. Где Вы просите о скидке? Т.е. Вам ее не дают, а Вы ее сами просите: в банке, на рынке, в салоне красоты, турфирме и т.д.2. Почему Вы ее просите? Т.е. почему не оплачиваете товары и услуги на 100%? Считаете, что цена завышена, товар испорчен или...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что в нашей стране 99% цен на товары и услуги завышено. В 1 процент входят бэбиситтэры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. когда это возможно, то Вы просите скидку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая как вы. И про маму - тоже похоже :). Еще у нее есть пара коронных приемчиков, типа, выдать : "Идем, доця, человек не уступает. А у человека который не уступает вообще ничего покупать не нужно". Не знаю почему, но подобные вещи из маминых уст каким-то удивительным образом действуют на продавцов :)))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не прошу нигде. просто выбираю из предложенного исходя из цена/качества Могу дать сверху, если мне понра[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нигде. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рынках, в т.ч на Петровке. На этих выходных таким образом на Петровке сэкономили 120 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Вот это характер )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))) Класс! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу , если понимаю, что могу или имею право ее получить, но не всегда [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скидку не прошу а спрашиваю:) Цены действительно очень завышены. Могу в дорогом магазине попросить позвонить менеджеру и уточнить по поводу скидки, на рынок хожу редко, и там как- то не умею торговаться. А чем руководствуюсь? Да ничем, это просто мои деньги и чем больше их у меня есть, тем лучше:) с банком мой муж умеет шикарно торговаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу везде, где нет фиксированных ценников :) Привычка ездить в восточные и азиатские страны - там все и всегда торгуются. :) И в продажах долго работала - у меня тоже все и всегда просили ) Она всегда подразумевалась, скидка, хоть при продаже товаров, хоть услуг.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, мне даже по прочтении стыдно стало. Бедный папа. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под настроение могу не просить на рынке (что чаще всего и происходит), зато спросить о скидках в автосалоне или турфирме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торгуюсь только если вижу, что вещь не 100%-но качественная, но она мне нужна. [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я так с тетей ходила на рынок. Один раз психанула, заплатила и уволокла ее. У меня руки тряслись, так неприятно было... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и весь этот театр из-за 20 копеек)))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не прошу, но пользуюсь, если предлагают (скидочные карточки, к примеру).() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как-то муж попросил скидку в ювелирном магазине, попросил 30 % ему сразу дали карточку на 10%, и сказали, нет 30% - много, он говорит давайте тел. директора, я сам договорюсь, у меня есть реальная сумма денег, которую я собираюсь оставить в вашем магазине, и что вы думаете директор дала скидку в размере 30%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я торговаться стесняюсь, но таки иногда это нужно. Вот две разные ситуации: вот на выходных купила колготы, описала, какие мне нужно, мне дали, я заплатила. пришла домой, а муж грит, вот это ты лох за столько денег покупать, нужно ж было торговаться! я с ним чуть не поругалась, что критикует менчя на ровном месте. а потом в супермаркете смотрю - намного дешевле такие же колготы! Как мне стало обидно! Сказала, на рынок больше - ни ногой! А еще раньше искала я по магазинам джинсы, не найдя ничего, купила платье, и сразу же в следующем магазине увидела джинсы, которые просто идеально мне подошли. Вышла из примерочной, опустивши голову подошла к кассе и говорю, сделайте скидку, бо не хватает. Сделали! 30%! Как мне было приятно!!![+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за 5 гривен, не путайте :))) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах