Украинские реалии. Мне страшно жить дальше.

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Согласна() .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы впали в отчаяние на фоне полосы неудач, имхо Восстанавливайтесь и начинайте снова грести лапами. везде есть свои нюансы, в любом государстве. У нас свои траблы, у них - свои. Детям потихоньку откладывайте уже сейчас, что успеете, дадите, дальше - буду сами грести. Нет такого места, кроме рая, где с рождения - гарантия удачи. а государство забирает везде хорошо. мой друг в финляндии платит налог 50-60%, обречен всю жизнь жить на коммунальном съеме, где даже стены выкрасить в свой цвет не может. и ничего, не унывает. И подомутить, когда его сократили, тоже не может, там это просто не возможно.[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что наши мамы хотят 6 лет декрета и потом еще на сохраненное место работы выйти Про белые ЗП соглашусь, ну, так вынуждают же.[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши не согласятся :) .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, им не хватило других качеств, чтобы "прорваться". И желания, в том числе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда трудности у меня - я думаю про сына, что в крайнем случае получит "робитничу специальнисть", а высшее оплатит себе сам, если захочет. Так я сделала когда-то.. У нас на работе строители (плиточники и сантехники, маляры) к 30-35 годам купили квартиры в Киеве, Вишневом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наш паркетчик, регулярно, раз в сезон, летает отдохнуть на острова) Не всегда на острова, но и на египет с турцией хватает, домик свой имеетя и детей неплоо кормит. вопрос в том, что у нас каждый менеджера хочет воспитать, не иначе. [+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 90-е без жилья кажутся более мрачными, чем сейчас () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело, что дело не только в место и времени, но и в обстоятельствах. Да, в 90-е было тяжело, да и сейчас непросто. Тем, у кого есть жилье проще и тогда и сейчас, тем, у кого есть "свои люди" наверху - тоже проще и т.д., но "сверху" могут и снять (подвинуть, подставить) и т.д. Т.е. нам, например, при повсеместных взятках и откатах полохо, а тем ,кто на них сидит - хорошо, они иначе не хотят. И т.д. И дело не в цифрах на календаре, а том, что у тебя в конкретный момент времени есть, а чего не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно, но эта ситуция не обсуждается, поскольку у автора ветки жилье было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так кому то и в 90-е было хорошо А кому то и сейчас неплохо. У каждого есть свое время взлета и падения[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, тёплое с мягким сравнивать - не обсуждается, а мягкое с тёплым - пожалуйста:) () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это декрет? МНе казалось это maternity sick leave.. 6 месяцев - я имела ввиду неоплачиваемый отпуск при осбоых условиях.. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а здесь про стипендию и речь не шла если есть стипендия - то и проблемы финансовой нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросы у Вас ко мне были, а не наоборот о каких проблемах в сохранении средств Вы тогда рассуждаете, если никогда не сталкивались с этим?) Писала я не Вам, изначально, потому, если Вам что-то не понятно (в третий раз), то я уже умываю руки. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взятки в наши уч. заведения гораздо больше. над отправкой своего ребенка сейчас работаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах