Украинские реалии. Мне страшно жить дальше.

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да какие у нас самоубийства? У нас есть самогон. А у них и этого нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в Канаде? это для меня очень важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все фигня. Самое страшное в нашей стране - медицина. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ни странно, уровень самоубийств всегда выше в благополучных странах... Там, где выживают, некогда страдать по смыслу жизни... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое дело, ну и климат еще влияет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Во всех странах людей преследуют одинаковые страхи - нищеты, немощи и одиночества. и это не зависит от уровня материального достатка+ Те, у кого много, поверьте, так не считают, и тоже боятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Климат и еще менталитет. Есть страны, в которых жизнь не рассматривается как наивысшая ценность. Насколько я понимаю, Япония из таковых...Недаром, именно среди них растили камикадзе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нас на почве этого самого самогона страшные вещи - я не говорю про самоубийства и махание топорами в селах, даже не говорю про "вышел мой сотрудник в бювет за водой, а другой - шел домой и по айфону трындел" -оба получили по голове. От алкашной молодежи. Вечное обсцыкание колес машины, та и сами в курсе. Район - не, не самый стремный, вообще не самый стремный. А уж сколько жены по морде получают от пьяных мужей - навиделась и наслышалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, видите, вы сами не захотели идти работать, значит, не так все у вас плохо... Была бы ж..па полная, извините, бегом бы побежали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У скандинавов тоже суициды зашкаливают. Мало солнца.+ И посмотрите на Кубу, Бразилию ,Индию- страны контрастов, но все жизнерадостны, никто не вешается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас в глубинках есть такая специфика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При этом нищие, как церковные мыши, но веселые))) Кубинцы, по-моему, вообще без денег умеют жить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть это, безусловно. Было, есть и будет. Но, имхо, вы уже себя так накрутили, что вообще видите только черное...+ У меня дача в обычном селе, в 80 км от Киева. Специально искали такое место, чтобы подальше от цивилизации, ближе к натурпродукту) Так вот, я была очень удивлена, что живет село и вполне сносно живет. Молодежи много, дети рождаются, работают, оборвышами не ходят... Да, фуагру не едят, но курятину свою регулярно. В Крым ездят на автобусах. Авто берут в кредит недорогие, но берут. Пашут, конечно, еще как, но споро у них все получается, шашлыки тоже жарить успевают... Вот среди наших соседей по улице (это домов 10-12) только один запойный алкоголик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока страшно будет, толку не будет. Избавляться от страха, вплоть до таблеток... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а самые счастливые люди на планете-это некое заброшенное племя ( читала где-то) Все одинаково нищие, им не с кем сравнивать свою жизнь)И опять же , кто-то впадает в депрессию и чувствует себя несчастным , если конкурент обогнал его в списке Форбс.Все относительно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А вы на личном опыте, знаете где медицина лучше, чем у нас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не так дорого" - это сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так люди, много работающие физически, вообще не страдают депрессиями) Это факт, я читала тоже) Депрессия - это происки интеллекта)+ недаром к революциям всегда приводило нытье интеллигентов, которые потом больше всех от них и страдали)))По себе знаю, такой иногда шторм на мозги накатывает, а начинается дачный период - цветочки, кустики, огурчики - и мозги прочищаются напрочь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, наверное, правы. Я вот это точно о себе знаю. Я обращала внимание не раз, что люди с сильной коммерческой жилой, напротив, не бояться терять+ для них это как естественные риски - потерял, заработал и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сказала что-то про сравнение с другими странами? Я сказала, что из всех бед нашей страны, медицина - самое слабое место + при чем здесь "где лучше, чем у нас"? Сравнение проблем одной страны не равно сравнению стран с одной проблемой :)) Не нужно придумывать больше, чем написано. Тем более, что написано более, чем ясно.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже задумалась о питомнике кошек))) люблю я их просто))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да , заземление очень хорошо для разгрузки) Муж говорит, что когда он стрижет газон-это сродни медитации. Ни о чем не думаешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, самое слабое место-это наша политика) Медицину еще выбрать можно, были бы деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не согласна, главная беда это по...изм, медицина это следствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

политика обходится почти без жертв. В этом разница + Процент населения, который может выбрать медицину, т.е. у которых есть на это деньги - минимальный. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах