Беременность при отсуствии мужа - быть или не быть?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Беременность при отсуствии мужа - быть или не быть? Расскажите если у кого-нибудь есть позитивные истории о том, как от несерьезных отношений рождался ребенок и потом все складывалось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иисус Христос подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, первое что приходит в голову ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в серьёзности отношений, а в человеке. Если человек хороший, то есть вариант, что он будет хорошим папой (но это не равно хорошим мужем, это совсем другое).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то не позитивно))) слишком много он страдал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то не позитивно))) слишком много он страдал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто очень сомневаюсь, что он готов к такому повороту... У меня ребенок от первого брака есть... Он говорил, что не представляет как жить с чужим ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что должно сложиться потом, не поняла? "москва слезам не верит" - раз.подруга родила в 37 для себя, живет с родителями без мужа, работает, родители-пенсионеры страхуют с реб, гуляют, все норм, она счастлива. куча примеров. а муж вообще - сегодня есть - завтра сами знаете. может и на 9-м месяце уйти и что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется семью) а возможна ли она потом с двумя детьми? стоит ли так все усложнять в жизни?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сомневается по поводу вашего старшего ребёнка, то я бы на него даже не надеялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, права я или нет, но+ дети это такая штука, когда рассчитывать нужно только на себя. существует миллион примеров, когда беременность проходи при наличии мужа, а потом - хоп! - и все.так что не парьте себе мозг, сложиться - не сложиться....хотите ребенка - рожайте.нет - значит, нет.а муж тут большой роли не играет, увы((([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга после Турции забеременела сама родила, девочке уже лет 7, и вышла замуж 3 года назад и родила второго от теперешнего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он Вам так сказал? Тактично. Или у Вас с ним вообще нет отношений, только секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, что у Вас в активах. На сколько сильно желание иметь ребенка и возможность о нем позаботиться? А с мужем или без - вопрос десятый. Муж - не показатель, бывают такие кадры, что лучше б их не бывало)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы так родилась я. Спасибо ей за храбрость. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мама-то в шоколаде была) какое-то время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря сколько Вам лет, насколько Вы здоровы, хотите, в конце-концов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения есть любовь-морковь) но... боюсь он не решится на создание семьи со мной)) уж слишком большой логик - не вписываюсь я в его концепцию "жены"... Один раз пытался "подумать" над развитием наших отношений - закончилось тем, что решил "не думать" об этом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети вам что - не семья? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если потянете двух детей, рожайте. Второго шанса может и не быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка очень хочу, НО в полной счастливой семье ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!! думаю потяну) я - сильная)) но... мой старший ребенок почти меня не видит - работа+ поиск нового папы(( переживаю, что будет еще один такой же "деть" не вполне счастливый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36 лет, здорова, ребенка хочу, но в СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕ... поэтому и куча сомнений...так не хочется быть одинокой) а если МЧ не решится быть с нами - придется пару лет как минимум быть одной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах