Беременность при отсуствии мужа - быть или не быть?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Беременность при отсуствии мужа - быть или не быть? Расскажите если у кого-нибудь есть позитивные истории о том, как от несерьезных отношений рождался ребенок и потом все складывалось!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иисус Христос подойдет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, первое что приходит в голову ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело не в серьёзности отношений, а в человеке. Если человек хороший, то есть вариант, что он будет хорошим папой (но это не равно хорошим мужем, это совсем другое).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как то не позитивно))) слишком много он страдал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как то не позитивно))) слишком много он страдал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто очень сомневаюсь, что он готов к такому повороту... У меня ребенок от первого брака есть... Он говорил, что не представляет как жить с чужим ребенком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что должно сложиться потом, не поняла? "москва слезам не верит" - раз.подруга родила в 37 для себя, живет с родителями без мужа, работает, родители-пенсионеры страхуют с реб, гуляют, все норм, она счастлива. куча примеров. а муж вообще - сегодня есть - завтра сами знаете. может и на 9-м месяце уйти и что дальше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочется семью) а возможна ли она потом с двумя детьми? стоит ли так все усложнять в жизни?...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если сомневается по поводу вашего старшего ребёнка, то я бы на него даже не надеялась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю, права я или нет, но+ дети это такая штука, когда рассчитывать нужно только на себя. существует миллион примеров, когда беременность проходи при наличии мужа, а потом - хоп! - и все.так что не парьте себе мозг, сложиться - не сложиться....хотите ребенка - рожайте.нет - значит, нет.а муж тут большой роли не играет, увы((([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга после Турции забеременела сама родила, девочке уже лет 7, и вышла замуж 3 года назад и родила второго от теперешнего
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это он Вам так сказал? Тактично. Или у Вас с ним вообще нет отношений, только секс?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите, что у Вас в активах. На сколько сильно желание иметь ребенка и возможность о нем позаботиться? А с мужем или без - вопрос десятый. Муж - не показатель, бывают такие кадры, что лучше б их не бывало)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моей мамы так родилась я. Спасибо ей за храбрость. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но мама-то в шоколаде была) какое-то время)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря сколько Вам лет, насколько Вы здоровы, хотите, в конце-концов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отношения есть любовь-морковь) но... боюсь он не решится на создание семьи со мной)) уж слишком большой логик - не вписываюсь я в его концепцию "жены"... Один раз пытался "подумать" над развитием наших отношений - закончилось тем, что решил "не думать" об этом))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дети вам что - не семья? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если потянете двух детей, рожайте. Второго шанса может и не быть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенка очень хочу, НО в полной счастливой семье ...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!! думаю потяну) я - сильная)) но... мой старший ребенок почти меня не видит - работа+ поиск нового папы(( переживаю, что будет еще один такой же "деть" не вполне счастливый...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

36 лет, здорова, ребенка хочу, но в СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕ... поэтому и куча сомнений...так не хочется быть одинокой) а если МЧ не решится быть с нами - придется пару лет как минимум быть одной...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас