делать ли эпиляцию ребенку

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, своим образованием займитесь. С моим все в порядке. Уже такую чушь занудную пишите. Такие примеры уже приводите, на голову не натянешь. Начали за здравие, закончили за упокой. Вы мне что хотите доказать? Я высказала свое мнение по данному вопросу. Вы высказали автору свое. А мне-то, что хотите доказать. Что ваше мнение отличается от моего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный ребенок, над которым "постоянно кто-то смеется", и при этом маму еще пришлось упрашивать убрать волосы. сравнение с ушами действительно глупое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не могу!!!))))ыыыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автору врач и сказал - не трогать. а ее пытаются переубедить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читали)) занудно, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов((( + Пишу и стираю. ..У нее светло-русые волосы. Просто длинные на руках. Я в этом ничего ужасного не вижу. Видит ребенок. Считаю, что она должна научиться жить в этом мире и не обращать внимание на то, нравиться кому-то она или нет. Да, должна жить в мире с собой и своим телом. Если ей не нравиться ее имя, я должна поменять его?Не удаляла волосы ей потому, что это больно и сложно спрогнозировать реакцию ребенка. Про крем не думала. Теперь, спасибо форуму, буду думать насчет крема.Про уши. Сказала, так как недавно был разговор с мамой девочки с такой проблемой. Поэтому вспомнила. Простите никого не хотела зацепить. У моей младшей например шрамы от операции на груди. Тут ничего не сделаешь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так почему просто не пользоваться электробритвой или триммером раз в две недели? Будет просто короткий волос. Не химия,никакого раздражения... Эпиляцию лазером или воском имхо рано. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то вы это сами поняли и осознали. Что вы занимаетесь занудством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таких вводных, думаю, крем ей не нужен - нужна уверенность в себе у меня взрослой самые деликатные кремы такое с кожей делали, что ну его нафиг ребёнку их использовать[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велкам в клуб зануд из каменного века )) -[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего бы не было. Я понимаю, что вам хочется осознавать, что вы не напрасно мучились и не шли на поводу и своих желаний.Но миллионы девочек брили волосы и ничего с ними не произошло, просто им в детстве было комфортно.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врач нужен, чтобы понять, что нет гормональных сбоев и противопоказаний. А если этого нет, то не вижу проблемы упростить ребенку жизнь.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы совершенно правы... может обратить внимание девочки на то, что летом волоски истончаются, выгорают и обламываются? Кроме этого можно объяснить, что сейчас они видны потому что ручки еще маленькие. Она подрастет, рука вырастет и на взрослой руке они будут намного меньше заметны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и прекрасно. А до того времени можно упростить себе жизнь депиляцией. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы поменяла имя, если ребенку критично. Какие проблемы? В большинстве культур людям давали новые имена в разные периоды их жизни (взросление, женитьба, etc).[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, у меня с детства волосы на руках (темные, не космы конечно, но поболее чем у среднестатистических девочек), никогда это не парило ни меня, ни родителей... и только лет после 22 я узнала от подружек что волосы на руках - это ужас-ужас, и как можно так себя запустить, и что это отталкивает мужчин (угу, у меня отбоя от кавалеров не было лет эдак с 16, и с семейной жизнью норм, муж "ужаса творящегося у меня на руках" никогда не замечал, ни до удаления, ни после).Сейчас конечно волосы удаляю, но вот пытаюсь - и не могу вспомнить чтоб в детстве так уж терроризировали..может пару раз и поддели - услышали в ответ "на себя в зеркало посмотри", на этом все закончилось..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах