делать ли эпиляцию ребенку

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас это больной вопрос только дочке 6 лет. К эндокринологу ходили, обследовали все, что можно. Кроме того, что она в папу, нашли повышенную резистентность к тестостерону. Это не отклонение, генетическая предрасположенность. Полагаю, что летом вопрос эпиляции будет очень актуален. И наверное, что-то будем делать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не будем флудить, смотри личку) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы крем для эпиляции посоветовала - менее болезненно. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы сделала. Я себе руки делаю, месяцев на 9 хватает. Недавно барышню видела: куча браслетов, колец, яркие нарощенные ногти и все это на черных густых волосах... неизгладимое впечатление![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бритва это не эпиляция. Это бритье. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, делать! В эпиляции нет ничего страшного. Обычная гигиеническая процедура. Просто так у вас сложилось, что вам придется делать ее раньше, чем другие девушки. Все равно подрастет и будет делать ее сама. Зато сейчас вы запросто можете получить психологическую травму. И комплексы перед мужчинами. Будет стесняться своей внешности. Не понимаю, почему как мама вы против эпиляции. Эпиляция это же не дефлорация (простите если грубо).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 6 лет??? Может, пока не стоит? Может, еще перерастет как-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:( как я вас понимаю у меня младшей 5.5 - та же прблема.. руки-ноги то такое, а вот спинка, плечи (( уже сейчас выбираю ей одежку не на бретельках, чтобы меньше привлекать внимание...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дети вообще жестокие она уже как-то приходила из садика в слезах - почему я волосатая, как обезьяна? Оказалось 2 другие девочки придумали чем ее дразнить. Я не хочу, чтобы эта же песня началась в школе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

себе делала шугаринг, дочка из любопытства попробовала У нее волоски почти незаметные, тонкие, но длинненькие. Ей было совсем не больно.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ммм не очень понимаю, в чем гигиеничность депиляции по сабжу: присоединюсь к тем, кто за предварительный поход к врачу, а потом уж по необходимости удаление волос оптимальным способом[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас то же самое -( ну ногах правда как-то джинсами поистиралось, а на спинке тоже естькак бонус к этому несчастью коса ниже попы в руку толщиной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От крема волосы станут более жесткими. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему? Гигиена- это совокупность мероприятий по уходу за собой. Тоже самое, что и зубы чистить. Если в этом есть необходимость, что в этом противоестественного?По сабжу: ес-но к врачу надо показаться, но эпиляцию делать все равно надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, пусть привыкает) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если ребенок нормально относится к восковой эпиляции, так можно в салон записаться и сделать там + будет аккуратнее, чем дома, и быстрее.Вообще не понимаю, почему Вы отказываете в этом дочери - вреда от воска нет, насколько я знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве что специально поискать разрешенный в детском возрасте, если такие существуют ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, буду различать как два разных понятие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что это, если не колдовство? как это по другому можно назвать? [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

традиционная народная эпиляция))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас