делать ли эпиляцию ребенку

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

делать ли эпиляцию ребенку Девочке 9.5 лет. Очень волосатые руки. Она страдает сама + в школе постоянно кто-то смееться над ней, в том числе мальчик, который ей нравиться. Перед новым годом она упросила меня попробовать восковыми полосочками удалить волосы. Сделали пробу кусочком 1.5х 2 см. Вот, за 2 месяца волосы не отрасли.Как мама девочки я сомневаюсь в нужности эпиляции ребенку.Как девочка, я понимаю, что чуствует моя дочь.Как бы вы поступили. Если делать, то чем и где лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я бы сделала() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, послушаю, моей 12 будет летом, тоже просит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воском я бы тоже сделала... помню, как подруга в школе страдала... а может пару раз сделает, а потом пошлет того мальчика куда подальше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сделала. Пока она не психанула и не побрила. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не хотите к эндокринологу обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу про "свой" опыт:+ у меня подруга детства "в папу пошла" - волосы кудрявые, руки, ноги, все в волосах. проявляться стало тоже раньше чем у сверстниц. ноги естественно брила, руки не трогали, но носила она преимущественно длинные рукава. вобщем, лет в 14 они поехали и сделали лазерную эпиляцию: собрали денег, ездили долго и много раз,зато она стала просто счастлива.второй пример - кузина моя. там просто ужас ужаснейший был, причем с рождения. папа - горилла просто)) и девочка - оч симпатишная надо сказать - но тоже генами вся в него. короче, там сначала таже гормональную коррекцию каку-то делали, потом все-равно пришли к эпиляции, причем таки лазерной. иначе толку никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может обесцветить? может депиляционным кремом? Я б не мучала ребенка удалять воском((( [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: как на счет "Шоколадницы"? там курят:)))[+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала б, однозначно. Где и чем - по средствам. [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если решитесь воском, я бы советовала в салоне делать.а не восковыми полосками. которые продаются в магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я бы сделала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как девочка, но к эндокринологу бы обратилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если смеются, я бы зделала, а то потом от комплексов лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф ту Я не курю, но тоже хочу :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я за! тока в воскресенье, ибо в субботу у сестры д.р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала - к доктору, потом эпиляцию [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своей делаю и считаю, что правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в пятницу? [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танивапрос))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сестра такая, как ваша дочь. Лет с 8-10 делали эпиляцию на руках. Бритвой, через день. Насколько я знаю- на воск не переходили из-за того, что нужно ждать, когда волосы отрастут. Волосы на спине скатывали катышками хлеба.Сейчас ей 25, эпиляция- стандартная процедура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу я ж пока собаку выгуляю уже 9 вечера :( а мы не хотим на каток? заодно жиры порастряхивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при данных обстоятельствах и воском - да, сделала бы в дальнейшем ориентировалась бы на лазерную эпиляцию[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах