делать ли эпиляцию ребенку

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

делать ли эпиляцию ребенку Девочке 9.5 лет. Очень волосатые руки. Она страдает сама + в школе постоянно кто-то смееться над ней, в том числе мальчик, который ей нравиться. Перед новым годом она упросила меня попробовать восковыми полосочками удалить волосы. Сделали пробу кусочком 1.5х 2 см. Вот, за 2 месяца волосы не отрасли.Как мама девочки я сомневаюсь в нужности эпиляции ребенку.Как девочка, я понимаю, что чуствует моя дочь.Как бы вы поступили. Если делать, то чем и где лучше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я бы сделала() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, послушаю, моей 12 будет летом, тоже просит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Воском я бы тоже сделала... помню, как подруга в школе страдала... а может пару раз сделает, а потом пошлет того мальчика куда подальше))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы сделала. Пока она не психанула и не побрила. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не хотите к эндокринологу обратиться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажу про "свой" опыт:+ у меня подруга детства "в папу пошла" - волосы кудрявые, руки, ноги, все в волосах. проявляться стало тоже раньше чем у сверстниц. ноги естественно брила, руки не трогали, но носила она преимущественно длинные рукава. вобщем, лет в 14 они поехали и сделали лазерную эпиляцию: собрали денег, ездили долго и много раз,зато она стала просто счастлива.второй пример - кузина моя. там просто ужас ужаснейший был, причем с рождения. папа - горилла просто)) и девочка - оч симпатишная надо сказать - но тоже генами вся в него. короче, там сначала таже гормональную коррекцию каку-то делали, потом все-равно пришли к эпиляции, причем таки лазерной. иначе толку никакого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может обесцветить? может депиляционным кремом? Я б не мучала ребенка удалять воском((( [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф: как на счет "Шоколадницы"? там курят:)))[+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делала б, однозначно. Где и чем - по средствам. [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если решитесь воском, я бы советовала в салоне делать.а не восковыми полосками. которые продаются в магазинах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я бы сделала -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как девочка, но к эндокринологу бы обратилась...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если смеются, я бы зделала, а то потом от комплексов лечить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф ту Я не курю, но тоже хочу :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я за! тока в воскресенье, ибо в субботу у сестры д.р.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сначала - к доктору, потом эпиляцию [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я своей делаю и считаю, что правильно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в пятницу? [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

танивапрос))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя сестра такая, как ваша дочь. Лет с 8-10 делали эпиляцию на руках. Бритвой, через день. Насколько я знаю- на воск не переходили из-за того, что нужно ждать, когда волосы отрастут. Волосы на спине скатывали катышками хлеба.Сейчас ей 25, эпиляция- стандартная процедура
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в пятницу я ж пока собаку выгуляю уже 9 вечера :( а мы не хотим на каток? заодно жиры порастряхивать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при данных обстоятельствах и воском - да, сделала бы в дальнейшем ориентировалась бы на лазерную эпиляцию[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас