Какие отечественные продукты Вы не променяете на иностранные?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+10000 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Творог сделать можно. + Мне нравятся творожные сыры в арабских магазинах () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опа, а Президент уже украинский? Давно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ее совсем по-другому готовят в Норвеги не хуже и не лучше, просто по-другому .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И гречка есть, и творог и кефир. Творог и кефир в Костко, а не в русских магазинах. Гречка есть в этнических () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картошка!!!))) В общем, натурпродукты - творог, сметана, молоко, овощи, которыя я покупаю у селян. Шампанское!!! Я не люблю Клико, если что))) Колбаса у нас неплохая.+ но, в принципе, мне и в Америке, и в Европе вкусно, я не особо затейливая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вин мне тут не хватает европейских по европейским же ценам. Местное вино вообще невареным пить нельзя :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же знаменитое ice wine?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шалена мода, плачу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже писала в подобной теме. Шампунь Чистая линия остался моим намбер ван после кучи перепробованных супер-пупер шампуней. Правда, не знаю, это ж вроде российская ТМ? Продукты питания наши в основном все. Но у нас частично натуральное хозяйство. Что вряд ли буду покупать наше, это технику[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидр их чтоли? Сидр обожаю, именно айс, но он дорогой как зараза и не вставляет. Ну и это - не вино. Нет, жить можно.. Есть выбор европейский вин. Но и цена, то что во франции по 2-3 евро, у нас от 12-14. И все равно там за 2 евро вино было вкуснее :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сидр, именно вино, оно, конечно, дорогущее, но вкусное, считается нац.достоянием и даже его вывоз за пределы страны запрещен...да, за 2-3 евро, или хауз-вайн, да с рыбкой на гриле в кафешке на берегу моря...ммм, самое вкусное)а Метро у вас там есть?там самые демократичные цены на вина и эксклюзивные поставки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааайсвайн... обожаю! это самое лучшее, что вообще бывает в алкоголе [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТМ нет, но делается-то оно в Украине ) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сметана финская вкуснее нашей. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шотакое, почему не знаю. Метро есть, я поищу, но у нас не евро, а кан. доллары, и меньше 10-ки ничего не стоит из алкоголя. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно ссылку на продукт? Об чем речь? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас такой минимум, это вино, знакомый француз приплыл по морю со своим вином))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вино из винограда, который прям на кусте замёрз http://en.wikipedia.org/wiki/Ice_wineдля меня у него шикарный букет и многоранный вкус с тысячей оттенков, играющих на языкено стоит он у нас - оооооооооожаба давит даже раз в год бутылку покупать)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не запрещено ice wine на вывоз, оно и в дьюти фри в Канаде продается Нам недавно подруга привозила. Белое и красное (красное я видела впервые).Это как у нас горилка с перцем - что-то присущее Украине, так и айс вайн - символ Канады :) Наряду с кленовым сиропом. Вино вкусное, но на любителя - очень уж сладкое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же.. Я думала сидр - символ.. Ок, поищу. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда.. Посмотрела... :) Подожду я до дня рождения с ним :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлеб: батон и бородинский. А еще (+) Кукурузные палочки, большинство конфет, овощи местные (лук, свекла, морковь, капуста). Еще крупы (гречка, пшеничная и тд), березовый сок и томатный сок Сандорры (ммм.. Самый вкусный из всех, что я пробовала!).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как оказалось, без всего отечественного можно спокойно прожить и даже не скучать+ Недавно увидела на фото у друзей уехавших заграницу нашу Белочку и очень удивилась, потом оказалось, что они едят гречку и прочие отечественные продукты, даже ездят за ними куда-то и очень расстриваются, когда что-то отличается по вкусу.А я даже гречку из запаса не хочу доставать - столько вкусной и качественной еды вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмм, продукты там на любителя+ мои свекры живут в Сваляве, ездят часто в Венгрию. Конфеты ужас ужасный:( Колбаса какая-то странная, куча паприки в ней. Да и всё остальное... не впечатляет ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах