Какие отечественные продукты Вы не променяете на иностранные?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да у нас ее какую-то маленькую продают совсем, я такое не хочу солить, она размером с две крупных кильки [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тосканские есть хорошие в Ашане даже, попробуйте Монтепульчиано д*Абруззо, мы такое же пили во Флоренции, тосканнее некуда :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, скорее бы [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакие не променяю+ Живу в России ща..Ну что могу сказать...Хлеб мне отвратный тут.Фрукты /овощи- ваще сложно их назвать таковыми...Молочка тоже не вкусная,яйца тоже..Курица...даже в Киеве магазинная вкуснее чем тут магазинная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я белье там покупала -украинское,марки Ажур и Ангела -вообще импортному бюстики не уступали. только,кажется,пропали куда-то эти марки... Еще лет 7 назад я там себе купальник славный купила -тоже наш и за какие-то совершенно смешные деньги...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я обычно в Поляне и Гуд Вайне брала новое вино открыть для себя - это очень здорово. люблю "знакомиться" с новыми вкусами. просто хорошее забугроное вино у нас взять можно, но цена ж в два-три раза выше, чем на то же вино в Европе - именно это огорчает)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

касательно шампуней -это кому что подходит, от волос очень зависит и от кожи скальпа. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо наше: но с рынка, наши помидоры!!!! баклажаны картошка наша мне больше нравиться. И все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, я давно не покупаю ни батоны ни украинский, а в от те, что в Кишене из печи - вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже перепили в Ашане все, на второй круг заходим :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это тосканское очень неплохое, насыщенное http://belgusto.com.ua/castelli-del-grevepesa-vernaccia-di-san-gimignano-docg-castelgreve_100070.htm[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молочку моей хозяйки-молочницы -молоко,сливки,творог,сгущенку,слив.масло. А в остальном -не парюсь,смотрю на сочетание состав/цена и сроки годности. За границей я последние 25 лет не была ,хвастаться мне нечем, так что исхожу из существующих реалий....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот зачем Вы про чиабатту написали? Теперь что - в магазин заезжать, спасу нет, так захотелось :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*записывает* [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже только сейчас Ажура бутичок где-то в центре видела - с такими ценами, что у меня глаза на затылок полезли)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве пресловутую Карло Пазолини не в Ирпене шьют? [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сравнивать со Штатами То лично мне не хватает только украинского разнообразия печенья и конфет. :)Жена из отечественных/российских продуктов любит:- селёдку- кр. икру- творог- горчицу (Торчин)Вроде всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне практически все украинское нравится В Украину приезжаю, отрываюсь на наших продуктах. И шампуней-кремов-паст-варений-конфет-чаев-прочего потом целый чемодан назад везу. Даже у себя стараюсь украинское покупать, если вижу. Нежинские огурчики, продукция Верес, сок Чумак, ...Что в Штатах нравится больше - говядина, в Украине не такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то :) и сало за кордоном не такое вкусное, как в Украине..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж совсем разные вещи, такого, как в Украине сала нет нигде, проверено)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шемаю. Все остальное леХко и непринужденнО. :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з т.з. м"ясних продуктів - дуже навіть можна ставити () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы Монблан с сезамом не ели))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас есть икра :) Нет только сала. Свежего, присоленного, на соломке поджаренного. У нас в икее даже раки есть. :) Селедку правда сами солили (без уксуса, хотя я и икеевскую люблю). Зато наша была свежая атлантическая. Печенье не люблю, а вот сухих лепешек и лепешечек (размером с чипсы) тут на порядок больше. И свежих - тоже. С бараниной тут проще, хотя хуже, чем в Турции :(.А-а-а! Цыплят, которые настоящие, которых у селян покупали. Вот больона из НАСТОЯЩИХ кур и цыплят не хватает. И даже с виду синие и тощие куры из этнических магазинов не давали этого вкуса.Мой вывод: цыплят настоящих и свежего сала.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах