Не в тему, конечно) У кого были роды КС, успокойте,а)))

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наверное это у нас с вами называется послеродовый шок))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже писала смски, но заходить с планшета в инет после операции-вряд ли стала) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я дочь родила в 8.50 утра, а в 17.00 (оставив малышку на свою маму в палате Исиды) уже была в автосалоне, машину себе покупала. ))) А на второй день вообще домой выписались с малышкой (хоть и было оплачено 10 дней пребывания в санаторно-курортных условиях Исиды - с кормешкой на выбор, уходом, массаждным креслом три раза в день и прочими прелестями).Я всегда, когда подружки спрашивают нерожавшие - как оно, говорю, что все клево, но честно предупреждаю, что моя выборка не репрезентативна)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я через час после операции с планшета в инете весь день сидела)) точнее лежала. а чем еще заниматься в реанимации? ребенок в детском, вставать нельзя, мужа не пускают, скучно. телефон другим мешает.да и на след день, и через день тоже) ребенок спит весь день, в палате днем никого нет... я или в инете или телевизор смотрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, где ж мне знать -( два КС, трое детей)...... Столько знаков вопросительных вы поставили, аж СТРАААШШШШШНОООО[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну со сл. дня я с книжками-журналами тоже лежала, врач когда заходила -всегда спрашивала, почему я не сплю+ планшета тогда не было. А в реанимации первые сутки я спала больше[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ой ржу..автор придет-прочтет-посмеется.. в этом весь ликарь)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я родила в июле, а себя помню начиная с октября))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))это точно, зато поднимем настроение [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама в ожидании и могу успокоить! 8 лет назад біло плановое КС, под общим наркозом - все отлично, вообще не жалею, что делала КС (у меня был вариант ЕР). Тогда эпидуралки побоялась, казалось мне, что у наших врачей еще опыта маловато. Но вот 2 года назад поломала ногу, операция, и хирург уговорил на ЭА. Что вам сказать? Вообще не страшно, проболтала с анастезиологом всю операцию, через 2 часа наркоз уже стал отходить. Поэтому на сей раз КС - только эпидуралка, других вариантов даже не рассматриваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас наверное общий наркоз был) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор наверно в реанимации после КС.А там телефоны и иже с ними не разрешают.Она на работу аппаратуры влияют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и шо? спать все равно хочется :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, вы меня расстроили, я катетер больше категорически не хочу уж лучше в луже чем цистит потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? машина ж могла подождать детей не каждый день рожаем вроде бы :-)или это вы чтобы расслабиться после родов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был :-) и никакой аппаратуры в реанимации не было кстати -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) это был мой подарок за труды))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефон был, аппаратуры не было:)) Я лежала, и думала, за что же так гордо обозвали эту комнату с 2-мя кроватями:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще лежа на каталке поотправляла всем смски:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обоих там рожала. с первым так хотелось домой поскорее к кроваткам-колясочкам. Со вторым я вместо 3 дней настояла на 5 днях (типа я еще не готова) и кайфовала и от массажа, и от еды, и от возможности когда захотелось поспать , помыться и т.д. передать дитя медсестрам и расслабиться.И, кстати, в т.ч. и на Ликаре висела:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах