Не в тему, конечно) У кого были роды КС, успокойте,а)))

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у меня малая чуть не родилась ночью перед плановым кс так меня тарабанила, только под утро успокоилась и мы пошли ее доставать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судно дают и потом вставать нужно в этот же день -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сама встала и пошла на другой этаж малую посмотреть ко мне отказывались приносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня шов еще виден через 10 лет и было не так просто после, месяц не могла распрямиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня такого не было под общим проснулась без всяких трубок, просто спросили как меня зовут и кого я родила :-0а я спала и видела сон даже и такой длинный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все так просто и после кесарева мне было очень тяжело отходить от кесарева и сразу и через месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я так просила, чтобы меня прокесарили! сил не было держаться. но доктор, чтоб он был всячески здоров и счастлив, попался страшный "натурал":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря Вы так считали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели? ах да, постоянно забываю, что истину глаголят только консультанты по ГВ, а остальное- от лукавого. Ну, и, конечно, по интернету всем виднее... Автор, простите, что в вашей теме разговоры разговариваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. уже не до нас:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех интубируют под общим)) вы спали, но трубку они вставили поле кислородной маски и вытащили прежде чем вас будить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у Вас дела, автор? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под ЭА судно не спасет, т.к. первые 3-4 часа нижнюю половину тела не чувствуешь и мочеиспускание происходит непроизвольно)поэтому без катетера никак... если , конечно, вы не любитель лежать в луже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, но шо ж вы нас мучите?)) кагдила??)))))) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вы рожали? вы думаете, что сразу после родов женщина побежит за гаджетом отчитываться??? все у нее хорошо! будет время и желание оторваться от масика - объявится и напишет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и без катетера, и без трубки...наивные:) но хорошо, что все это вставляли уже позже:) Меня интубировали практически наживую-были проблемы...это УЖАС [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы рожали?;) а я рожала, и да, бежала за телефоном рассылать смс-ки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наоборот - попалась страшная ненатуралка я еле отбилась от кс и эпидуралки, а вот про стимулирование она меня и не спросила - просто сделала.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне носили в реанимацию первые сутки 3 или 4 раза. Сама я бы не дошла. У нас всем носили() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора есть НАШ телефон?:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я прямо в послеродовой села договор доделывать и отправлять))) Минут через двадцать после родов))) Но у меня е.р. оба раза. P.S. Тоже заглядываю в темку, чтобы новости хорошие увидеть))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я встала-я бы упала. Встала на второй утром и то с головокружением [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет к сожалению. но мне кажется - после родов не до того. могу ошибаться, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех по-разному. Так как я рожала - я б человек 10 влегкую родила)))+ Первый раз от момента начала схваток до окончания процесса - 2,5 часа, второй раз 1 час 40 мин.Я даже испугаться как следует не успела)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах