Не в тему, конечно) У кого были роды КС, успокойте,а)))

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все будет хорошо. У меня второе плановое -тоже с двойным результатом))) все прошло замечательно. И шов лучше чем после первого ( не планового- в процессе родов) И на другой день мои мальчики были со мной. Муж помогал, сестра. Удачи ВАм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не бойтесь, наркоз и сладкий сон))) единственное, что если общий наркоз, учтите, что вас будут интубировать и потом будут все громко орать и просить Вас дышать. Обычно получается с 3 вдоха. Не бойтесь. Я не знала и когда надо мной стали орать: Виола,дыши! и я поняла что не могу - думала что всё - легкие отказали))честно, ничего страшного, в реанимации, если повезет с компанией и промедолом будет даже весело)))))мои кулачки Вам! радостной встречи с малышней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а можно спросить Вас?! Вторую беременность двойней, после первого КС, нормально носили, доносили?Спасибо большое!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня два плановых КС. Все прошло отлично. Одно было под общим,другое под местным. Если у Вас будет выбор, делайте под местным, намного легче переносится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, не рассосется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как человек с внеплановым кесарево и 6 часами, как оказалось бесполезных но весьма ощутимых схваток - как мне надели ту маску на морду лица - вот оно счастье+ И дальше.Ребенок без реанимаций, вынули себе аккуратненько никаких травм родовых.Смесь пробовала только первые дня в роддоме потом спокойно кормила больше двух лет без проблем грудью(так что и это миф - мол грудь не возьмет).Шва уже не видно спустя семь лет.Через неделю я таскала ребенка на руках,а через две занималась сексом:))(подружка после ЕР полгода в туалет не могла сходить).Пусть меня забьют ногами адепты ЕР - но слава тому человеку кто придумал кесарево![+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Кесарь его и придумал)))) не хочу вас расстраивать))) но я после ЕР, нормально ходила в туалет, и с сексом все в порядке, было на 3 неделе( врач разрешил)))) и роды прошли прекрасно. Я не говорю, что кесарево плохо, но не надо пугать тех кто собирается рожать естественно, не у всех родовые травмы. это исключение, а не правило. Каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала несколько раз, как это полгода в туалет не ходила ? вообще ? )))) Понимаю. что что то не так, но смешно звучит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой еще кесарь?? :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вообще с большим слезами и болью, увы.() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,я не знала, спасибо.Я считаю если все хорошо - надо самой есть какие-то проблемы - не надо рисковать+ а вообще я очень сильно стараюсь автора поддержать:))[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000 все будет ХОРОШО! если на 100% доверяете врачу у меня первые были экстренное КС под общим наркозом, а вторые- уже плановое КС под спинальной анестезией. Небо и земля! врачи и анестезиолог - были просто супер! Таких смешных анекдотов как во время родов я не слышала ))) Меня выкатывают из операционной, муж спрашивает как мое самочувствие, а я ему новый анекдот рассказываю ))))))))Единственное, смотря в каком вы роддоме и какие там правила, постарайтесь подольше под присмотром сестричек в реанимации полежать. Сейчас правила - через 6 часов - на выход и никого не интересует есть ли у вас помощь на первые часы, так как ходить пока тяжеловато будет, а ребеночку нужно внимание. А вообще - отключайте как интернет и ложитесь спать! вам еще не скоро удастся выспаться )))))))))Все будет хорошо и завтра вы увидете свое солнышко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне промежность во время родов разрезали, 2 месяца либо стоя, либо лежа и постоянная обработка (покормил, пописял), а в соседней палате была мама после кесарево, очень даже хорошо себя чувствовала. Все знакомые у которых кесарево было, ничего живы-здоровы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, рассказывайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ну что? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нетерпеливая :). Спит она еще :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже переживаю))Хочу скорее порадоваться за мамочку:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, не до нас ей сейчас, с масиком знакомится :) занята!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да весь день в тему шастаю :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да весь день в тему шастаю :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее же эпидуралка) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверенны что интубируют? это я так понимаю в горло трубку вставляют? у меня такого ничего небыло, никто не интубировал, хотя делали общий. Может это если прблемы возникают с дыханием, а то так зачем? Катетер мочевой да, вставляют, а интубировать зачем? Или я что-то напутала.. я просто очнулась в реанимации и ниче такого небыло, может они вставили трубку когда был наркоз и выняли когда я еще не очнулась... ужос :(( теперь боюсь повторного кесарева.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после него заработала такой цистит, потом 2 недели не могла сходить в туалет привет 5 роддому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах