Не в тему, конечно) У кого были роды КС, успокойте,а)))

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то, что Вы переживаете - нормальный процесс)) ну а как же?+ Но я Вас успокою, у меня их 2!![+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я кричала " убейте меня"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за успокоительное меня трясло и колотило перед операцией. попросите мужа быть рядом все время, так немного спокойнее )вообще, мне было страшнее, если бы роды начались ночью, а в отделении ни одного хирурга, поэтому в утро перед операцией я почти вздохнула с облегчением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важное замечание, а молоко на следующий день прибыло или сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Боже) что за зверь этот катетер?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ерунда, у меня был, я даже не заметила. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как тогда в туалет ходить, когда встать не можешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про катете, его нужно ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))вспомнился мальчик, который пришел сдавать кровь с криками: "Вы же русские люди,не убивайте меня")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже было плановое. Все будет хорошо!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг)) а вообще автор, я вам по-доброму завидую. Не будете знать, что такое родовая боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж-то будет,но он такой впечатлительный)))С утра уже 10 звонков, мол где его вещи на роды)))такое впечатление, что рожать будет он)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще до операции ставят катетер. Ну и клизму, разумеется() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) у меня одно предстоит, но с двойным результатом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)нет, никаких прививок, читала в прошлой теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня были естественные и кесарево. Могу Вам сказать одно: это небо и земля. Как уснете, так и проснетесь. Меня даже шов не болел. На вторые сутки уже ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня успокоили: "свой в доску" врач и родной муж + т.к. мы решили, что пупсика выложат папе на живот, пока я буду приходить в себя. Психологически было очень комфортно, что лично для меня имеет решающее значение. За пару недель до родов по совету гинеколога из ЖК начала принимать Хилак Форте - для микрофлоры кишечника. Помню все как в самом сладком сне - только-только открыла глаза - а масик тычется носом в грудь. Это такое счастье, и оно будет Вашим! Вы наоборот - ждите этих бесподобных мгновений! Ведь они единичны в нашей путанице жизни. Здоровья Вам и малышу, и легких родов! ))[+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу ни у кого не прибывает если первые роды, то колют окситоцин, а ребенка первый день-два начинают докармливать смесью.если вторые роды, молоко приходит раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через сутки появились молозиво. Молоко где-то на 3и сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так категорично?:) моего не докармливали) к груди прикладывала в реанимации ребенка+ с 3 суток молоко фонтаном[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставится за секунд 5) неприятно, но быстро:) не бойтесь..я боялась-оказалось зря) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя у меня были ЕР, но очень боялась, помог простой совет представить и помнить о том, что идешь не на страшную операцию, а на самый большой праздник - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ своей малышки, и идти именно с таким настроем - как на праздник, ведь это действительно День Рождения, да еще и самый первый). И очень помогло, даже не ожидала), страх немного был конечно))) но радостно-восторженный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было молозиво. По физиологии так, молоко сразу не приходит. В лучшем случае через сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах