Не в тему, конечно) У кого были роды КС, успокойте,а)))

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

молозиво-да, я ж и не спорю) Его ребенок и пил. С 3 суток молоко) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не докармливала но я была исключением на все отделение )там выше правильно написали, сначала молозиво, потом молоко. если ребенок спокойный и много спит, реально продержаться двое суток без докорма, но у нас медсестры любят кесарят докармливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плановое КС лучше чем экстренное не успеете намучится и будут только положительные эмоции от родов (боль пройдёт, а счастье останется) не бойтесь, подумайте о завтрашнем дне когда для вас всё изменится в лучшую сторону и сегодня уже не будет никогда))[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь)) имею и то, и другое))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо. У менс две девочки КС, Первий раз я через день уже бегала (где мои 20 лет) Второй раз было сложнее, но это был уже второй раз, и я уже не юная лань. Вы успокойтесь, и поспите. Завтра жизнь измениться на 180 градусов, и заиграет новыми красками. Завтра к Вам прийдет СЧАСТЬЕ. Думайте об этом, и ничего не бойтесь))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У цей день, рівно 11 років тому у мене був КР. Все пройшло дуже добре! Чудова донечка. Найкращі спогади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё будет хорошо! у Вас хороший врач. это очень важно! Отдохните, выспитесь хорошенько. Завтра у Вас произойдёт самая важная встреча в вашей жизни! ))) Всё будет отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про встречу здорово написали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо!!)) да, всегда страшновато но с Вами спецы-все будет ок!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как по другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня оба раза было КС. с местной анестезией. Ребенка увидела сразу, и поцеловала. Анестезия быстро прошла. Ходила уже к ночи.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ходила уже к ночи"-да, это они (врачи) быстро... я родила ближе к 2 ночи, так в 7-30 утра уже меня спра, не изволю ли я танцевать?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, без катетера. У меня был общий наркоз, сама ходила, первый раз на судно, остальные ножками в туалет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!!спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, меня в 2 зашили, в 6 пришли расхаживать, типа, залежалась )))) ага, через 4 часа уже спайки везде ))))))[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут сказать...беременной не останетесь:) ребенка сделали, выносили, врача выбрали....все, назад дороги нема:) У меня дважды ЕР. Первый раз меня жутко волновало, ну как же детеныш пролезет...там же махонькая дырочка...второй раз я уже знала, что как-то протиснется:)А Вы вообще, закроете глаза и откроете, когда все уже случится и малыш будет рядом.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой как здорово, завтра у вас будет 2 новых человечка :) У меня экстренное было, так я уже готова была на все, что угодно, так за сутки намучалась.Все будет хорошо, ждем вас с новостями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с КС может быть задержка, ткт гормонально организм более медленно перестраивается... хотя у меня первые 2 раза приходило на 3-е, а последний разный на 5 сутки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не акцентируйте внимание, а то щас застращают Вас... неприятно 1 секунду, потом вы его не почувтсвуете... вы же не хотите мочиться под себя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены что его вам не ставили?:)) я оба раза даже не знала об этом, после наркоза ставили, под эпидуралкой и за ширмой. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах