Не в тему, конечно) У кого были роды КС, успокойте,а)))

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не в тему, конечно) У кого были роды КС, успокойте,а))) Завтра плановое КС, а мне так страшно((( Кто прошел. может какие-то подготовительные процедуры?Как настроиться?Врач отличный, условия тоже, но боюсь я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бойтесь, назад дороги нет)) у меня было экстренное, так что испугаться не успела)а чего конкретно Вы боитесь?Вам под общей или ЭА?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было. Самые лучшие воспоминания. Попросите катетер мочевой не ставить. Остальное мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если дружите с гомеопатией, возьмите Арнику 30 для обезболивания после. Мне помогала. А так не знаю, что посоветовать. Постарайтесь расслабиться. Всё будет замечательно![+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вспомнила свои ЕР) Когда я бегала по палате и искала что-то острое, чтобы сделать себе кесарево)))) Хорошо что у меня все врачи были крепкими мужчинами)))))А подружка про свои КС рассказывала так: заснула, проснулась, уже мать :) Даже ничего не поняла. Приехала домой, сразу полы помыла, есть приготовила (а я после ЕР смогла встать с кровати через 2 мес). Все будет хорошо!!! Ждем завтра вечером Вас или Вашего мужа в эфире с добрыми новостями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭА, да у меня из операций только аппендицит, поэтому любое хирургическое вмешательство пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, возьму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ЭА меня тоже пугали. на середине процесса я все-таки сдалась, и согласилась Вы знаете, кровь из пальца брать больнее. Последствий тоже никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, боялась как и вы - ужасно. Тряслась как лист. Не знаю что советовать, я единственное чем себя успокаивала-настраивала, что уже через...часов/дней, я буду кормить свою ДЕВОЧКУ!! Старший у меня мальчик, ему тогда только 1 г и 10 мес. было. Больше на меня ничего не действовало.Но и не забывайте о том, что вы ж малышику передаете свое беспокойство, а ..НИЗЗЯ. Патаму - радуйтесь, мамаша![+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)) беременной не останетесь все равно :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы для ребеночка берете как первую одежду? Я набрала некстовских стартовых пакетов с человечками-шапочками. Во-первых, УЗИ обмануло, я родила 4500, и ребенок просто не влазил в одежду до 4200Во-вторых, акушерки отказались запихивать ребенка в принципе в любой человечек, потребовали пеленок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо, у меня было, заснула-проснулась, все вокруг меня столпились (родные-близкие), смеются, плачут (от счастья!). Ребенка принесли, красавец :). Послезавтра чтоб отчитались! :)Пожелаю удачи![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня экстренное, я успела :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже здесь 6 пакетов)))наоборот, сказали человечки; и еще мама с мужем свои вещи не привезли - цыганский табор вообщем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я на след день из реанимации шла ногами в послеродовое ,а мои вещи сестра на кресле везла))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была измочаленная, мне уже хотелось хоть как-нибудь побыстрее)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в первый раз почти не боялась:) Врач предлагал накануне успокоительное, но я отказалась, а вы может и примите+ бояться, думаю, нечего, тем более если плановоДействительно, заснул-проснулся)я кстати больше опасалась мочевого катетера и клизмы:)) а операции нет)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня два КС было, все ок! Не переживайте, все будет ХОРОШО))) Удачи Вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы главное не ленитесь. Черз 3 часа после операции надо сесть, через 6 часов Вы должны ходить. Никаких страшно, боюсь итд. И не пейте много воды после, умеренно. Я валенок, мне всё чая хотелось, я за первые-вторые сутки 6 литровый бутыль выпила. Как прибыло молоко, думала отдам концы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё будет гуд! у меня правда экстренное, с эпидуралкой. главное, чтоб деть здоровый был, остальное ерунда, честно. я бы порекомендовала взять послеродовый бандаж.... потому я не могла без него встать с кровати ((( ну и с прививками в роддоме не торопитесь. обследуйте ребёнка, потом будете думать. удачи![+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах