Нужен свежий взгляд (муж-жена)

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так он не выпустит в следущий раз...ну что вы пишете...отключите телефон...он тоже отключит..() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В исходнике взвешивали детей и мужа. СЕБЯ надо любить ВНЕ зависимости от их наличия, отсутствия и количества. Это даже не обсуждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж не виноват?Только женщина всегда во всем? [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто уже очень устала, я хочу покоя иногда даже мысли есть, что если так жить - зачем вообще жить, чувствую себя сисей, это очень страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это +1000, помойму после первого ребенка понятно, что не курорт, даже если муж свосем не козел, а просто много работает.Но бывают залеты, это факт.() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня такие, как Вы умиляют) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж уже привык что вы все время дома, без отрыва от детей, а он птица вольная, может с друзьями, а может перед телевизором, вы ж все равно все сделаете, вы ж ответственная. А тут вы бац и резко, мол моя очередь, теперь дорогой я гуляю, а ты дома сидишь. А у него уже выработался определенный стереотип вашей семейной жизни. Так часто бывает, например до женитьбы муж сам себе готовил, поженились, вроде сначала все поровну, а потом жена в декрет, и мужу готовит, завтраки с собой дает, она ж дома, а он добытчик- устает, причем жена, делает это добровольно. И если сначала муж может сказать спасибо, то через пару лет, попробуй она тормозок с собой не дать, это ж обида будет вселенская и куча претензий.И очень редко бывают семьи, где жена мужу говорит, дорогой ты так устал, сходи с друзьями на пиво. А он ей отвечает, что ты милая, это ты с детьми сидишь, света белого не видишь, сходи с подружками на чай, или шопинг, сколько денег тебе дать? Ну и отношения в таком духе. Я среди своих знакомых, только раз видела такие отношения и на людях, а что внутри семьи не знаю.Так вот к чему я это все. Автор, не нужно резко, наберитесь терпения, вам понадобится пару лет. Потихоньку перекладывайте обязанности. Например сначала не навязчиво уговорите мужа выносить мусор, вот вам срочно нужно ребенку попу помыть, и мусор ну прям срочно нужно вынести, постепенно это станет его обязанностью. Потом например, цветы полить, или что вы там хотите. Так же и с подружками, пусть срочно позвонит подружка, скажите мужу, что проблемы у подруги, нужно поддержать. Сходите на часок, сначала раз в неделю, потом чаще и дольше. Пусть привыкает. Вы же тоже привыкли к определенному поведению. Представьте, если муж вам завтра скажет, дорогая лечу в Турцию на недельку отдохнуть. Вы ж обидитесь? А для других, такое поведение мужа норма. Так и ваше резкое, теперь моя очередь, для мужа как для вас его полет в Турцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, тут вы не правы, вы думаете если его вообще не будет вам реально станет легче?Дети то никуда не денутся и быть сисей придется.+ И еще проблемы с денюжкой вылезут.Ну и ко всему, мое мнение такое - а какого рожна я одна должна если что воспитывать?пусть крутится хоть как-то, чем пойдет себе счастливый и веселый и свободный а вы будете с двумя наперевес...[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отдувается потом кто? Вы как маленькая, чес слово[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ТС? Или так просто? Представьте себе, так и делаю. Уже 13 лет. Но, понимаете, тут еще важен правильный выбор. В самом начале. А то сколько случаев, когда сначала выберут явного му-ка, а потом - все мужики сво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирает в период ухаживания, цветочков реверансов и неумного секса+ к обстановке спустя пять лет и двое детей этот выбор не имеет никакого отношенияЖену до детей на руках носил, в попу дул и завтраки в постель пока это была только ЕГО игрушка ,а как жена отвлеклась (и нехило так) на детей, то меняются как бабка пошептала...ей итак тяжело - вместо взрослой женщины, которая идет куда хочет и делает что хочет, она теперь сися и няня и даже спит тогда когда ребенок не мешает...Ну где ж ему о ней подумать...Тут о себя любимого жалко - мамка сисю другому дает..[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина, а это справедливо? [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не пустит?Уйдет первый до ночи и не будет брать трубку.и что ей делать?бросить детей и убежать?() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жизнь..потому головой думать надо и рассчитывать только на себя в любой ситуации[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но обидно же, когда еще и клюют() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было. Что-то должно послужить толчком к переменам - чтобы вспомнить про себя, любимую. Выводы, которые сделала я. Во первых успокоиться и перестать обижаться полностью. Найти себе источник вдохновения, где-то черпать силы. Для меня это стал спорт. Три раза в неделю я на полтора часа забывала, что я мама и была просто женщиной.Во вторых исключать лобовое столкновение с мужем, не бодаться, не выяснять отношения, все демонстрировать поступками. Тяжело, приходится регулярно наступать себе на горло, иногда жертвуя вниманием к детям.Еще - дать полную свободу мужу, просто отпустить и перестать контролировать. Ну и хвалить, хвалить.Правда я перегнула палку, муж теперь все время, что не работе - дома и меня стал пытаться контролировать. Сейчас думаю, как раздвинуть свое личное пространство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ппкс! вообще мне нравится, что женщины постоянно должны решать проблемы какие-то семейные, а у мужчин проблем нет, у них все ок. почему? да потому что никаких обязательств и ответственности, им плевать на все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах