Нужен свежий взгляд (муж-жена)

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокойтесь! сейчас весна на носу, потеплеет - будете гулять больше и вообще, это больше смахивает на зимнюю хандру[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а потом он уже привыкнет и будет задавать два вопроса: 1) ты будешь еще сегодня или уже завтра? 2) тебя забрать или на такси доедешь?я вот сегодня пришла в 2 ночи домой, так еще надулся, что приехала на такси, а не позвонила ему -он бы приехал (но там снега - мамадарагая), утром кофе сбацал, малую покормил со словами "Тихо, мама спит, она поздно пришла" и выпер на улицу снеговиков лепить.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы идете деструктивным путем. кроме всего прочего - хорошо бы взять себя за горло и встречать его таки радостной улыбкой, установить себе четкое правило - пришел муж -подойти, обнять, прижаться, поцеловатьмелочь - а творит чудеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мужа не любите? С этого надо было и начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда казалось, что кол-во детей на отношения не влияет Да и потом, как тут уже писали, второго ребенка от большого хотения рожают, обычно..у всех есть возможность выбора[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, бывает такая интересная штука -залет называется когда думать уже нет возможностии бывает не менее интересная штука -сильная ограниченность материальных ресурсовможет, слышали когда? или недайбоже вдруг проходили на собственной шкуре?по себе знаю - такое очень быстро забывается, и когда на данный момент с финансами все ок - легко тут приходить и с умным видом читать лекции про то, как устроить быт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам уже написали, почему он не идет домой. потому что дома его грузят и сплошные претензии... Если бы дома его ждала улыбчивая жена, горячий ужин, удобное кресло у телека и пиво в холодильнике- бежал бы аж бегом и без ваших звонков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень влияет. я с погодками была на грани развода когда реально разрываешься, денег нет, муж работает и приходя домой хочет отдохнутьа я -тоже человек, я тоже хочу отдохнутьслава Богу, мы прошли через это без потерьс одним ребенком вообще как-то беспроблемно былодаже если очень хочешь ребенка -это не гарантия что будет легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жена по-вашему должна устроить режим наибольшего благоприятствования, е..нить сутками -в то время как кормилец будет приходить домой и с пивом у телека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая штука как контрацептивы, если вы не в курсе или аборт, если уж совсем тяжело с ресурсами. В любом случае рожать - это осознанный выбор , че потом ныть??? Родила - расти)Можно подумать муж звезды с неба обещал, а потом умыл руки) нет, автор заранее знала, что так будет, и решила рожать.Какие теперь к кому претензии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы до такого дзена еще не дошли :)) но вариации на тему "дорогой, забери меня от метро а то такси тупо нету" - воспринимаются уже спокойно и без бухтежаправда, выход на работу тоже сильно поспособствовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контрацептивы тоже иногда сбоят. и не каждая пойдет на аборт есть еще не менее интересная штука -моральные принципы, не позволяющие сделать абортно это, наверное, вообще неизвестные вам понятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а что именно вас задело, То, что муж не помогает в принципе, или то, что он ОБИДЕЛСЯ на ваше предложение сходить куда-то посидеть с подругами, покуда он посидит с детьми?Просто у меня сложилось впечатление, что обидело вас именно непонимание мужем ваших проблем. То, что вы отдаете ему(семье) всю себя, заботитесь о семье часто (все чаще) с ущербом для собственных интеерсов, во всем себя отказываете ради детей. А муж живет своей погной жизнью, не отказался от любимого отдыха в кругу друзей – да даже не готов отказаться от одной встречи)ИМХО ваш диагноз – жертва. Вы прекрасный человек и вашому мужу повезло. Но вы не умеете держать баланс между своим и общественным. Вы давите себя, плюете на свои интересы, в результате чувствуете себя несчастной, но при етом почему-то ждете что ваш муж добровольно ущемит себя и станет таким же несчастным как выВ общем, отстаивайте свои интересы. И то, что муж в ответ на ваши справедливе упреки обиделся, а не устыдился, не говорит о его сволочком характере или равнодушии. Ето говорит только о том, насколько вы запустили себя и нас колько муж привык к вашому добровольному мазохізмуТрагедии ИМХО особой нету. Все поправимо. У многих женщин были (есть) похожие проблемы (и у меня в том числе)) просто надо постепенно и без особого напряжения для окружающих восстанавливать в правах самого дорогого человека – СЕБЯ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кормилец, простите, что делает???? ну пусть автор идет зарабвтывает на четверых, а потом рассказывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любому человеку приятнее сидеть с друзьми и пивом, а не дома + маленькому ребенку памперсы менять или колобка читать.Ответственность должна быть у мужчины за своих детей?Или это такие особи в природе которые всегда и везде должны делать только приятное себе и плевать на обязательства?Чего он тогда на работу ходит - вставать рано не так интересно как спать утром,играть в танчики прикольнее чем, к примеру, делать годовой отчет...когда люди вырастают у них появляются обязанности, а когда заводят детей - обязательства - или опять только женщина всем должна?[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно, только причем тут муж? автор же им недовольна и на него все валит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг. автор, распечатайте эти слова и перечитывайте как отченаш по 3 раза в день пока не запомнитевсе очень правильно сказаноключевая фраза "постепенно и без особого напряжения"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аякже :) он же кормилец, ему надо с пивом перед телеком. он устал а женщина х..ней мается -памперсы там, уборка, суплюбой дурак одной левой задней сможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах